#109691
После смерти бабушки уже больше года часто вижу сны, в которых мы с ней сильно ссоримся и чуть ли не дерёмся. После таких снов просыпаюсь в холодном поту. При жизни бабушка была против моего замужества и даже не пошла на мою свадьбу. Заметила, что такие сны снятся, только когда у нас с мужем всё хорошо. Как только начинаются ссоры с мужем и разговоры о разводе, сны сразу прекращаются. Только помирились с мужем, снова во сне ругань с бабушкой.
62
1 219
Комментарии
Аноним3351749
Выражение "Я тебя с того света достану" обретает силу
15 января 2019 в 22:20
+162
Аноним1676327
Сны отражают наши страхи и переживания в какой-то иной форме. Я думаю, что это ВЫ переживаете и сердитесь на бабушку, из-за того, что она не была на вашей свадьбе, что не видит, что у вас все хорошо. А когда все плохо, вашим мыслям просто не до этого.
15 января 2019 в 22:27
+82
Аноним3335303
Моя бабуля была крутой, но своеобразной. Она могла забрать меня в полдень из детского сада, прогуляться по магазинам или пойти в цех наших мастериц золотошвей, провести мне там мини-экскурсию, а я может и не понимала некоторых вещей, но слушала внимательно, в конце мне могли подарить какую-нибудь безделушку и мы счастливые шли к ней домой. Дома мы пили чай, к чаю белый хлеб с вареньем. А потом начинались бразильские сериалы 😁🤦🏼‍♀️😈😈😈😈😈😈😈 именно поэтому у меня такая любовь к ним))))) Почему своеобразная.. Могла вспылить с мамой, обозвать, что не оправдала её надежд, потом в слезах просить прощения. Маму однозначно я люблю всегда больше, поэтому пунктик странности к бабушке был отложен 🤷🏼‍♀️ Бабушка занималась в самодеятельности, у неё был кокошник, народный костюм с золотой вышивкой, играла на ложках, бренчала на гитаре, била в бубен. Бабушка научила меня зашивать, играть на прикладных инструментах 🤣😁 Бабушка скончалась в том году 😞 Очень быстро прогрессировала болезнь... Она никогда, как и моя мама, не трепала нервы «надо замуж», «надо детей». Когда мой будущий муж приезжал в мой город, она всегда говорила «Девка она шальная, но нормальная» 😱🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ ба, спасибо)))) Скучаю, люблю...
15 января 2019 в 22:33
+57
Аноним3344821
Интересно, а мужу не сниться, как его какая-то бабка сцаными тряпками по мордасам охаживает?
15 января 2019 в 22:21
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!