#109736
Когда только пришла на свою нынешнюю работу, очень невзлюбила одного режиссёра. Да так, что поменяла все смены, лишь бы его не видеть. Кто ж знал, что через полтора года этот засранец станет моим мужем.
122
1 516
Комментарии
Аноним3156474
Меня так один бесил. После первой встречи отказывалась от встреч в совместных компаниях. Мы задирали друг друга и были в бешенстве только от одного вида. А потом оказались в одном вагоне метро, хотя должны были разъехаться в разные стороны. И почти вдавив меня в двери, под натиском толпы, поцеловал. Почти 12 лет прошло. Я полтора месяца как дважды мама. А год назад, когда мы даже не знали о второй дочке - он мне изменил. И собираю я себя от того дня по кускам. Слезы давно уже закончились. Снова то же чувство - бесит.
16 января 2019 в 19:32
+216
Аноним3344195
В школе одноклассники очень сильно поругались. Она орала на него, он тоже орал. Посылали друг друга матом. Однажды он в неё стул швырнул. Она увернулась. Схватила горшок и тоже в него бросила. Потом он схватил ее за шкирку и так сильно долбанул об стену... Если бы их не разняли , они наверное убили бы друг друга, как минимум покалечили. Через пару месяцев ходит , улыбается. Спрашиваем Кто? Молчит. На выпускной пришли под ручку : " Жить без него могу !!! "
16 января 2019 в 19:27
+73
Аноним1527595
Не понимаю взаимную ненависть в начале отношений, а потом любофф. Блин ну в плане страсти да, круто и жарко. А как любить такого человека? Ведь что-то в нем есть такое,что вас отталкивало от него? Подруга не переваривала одного коллегу. Он всегда заносчиво с женщинами разговаривал, а ля молчи тут, я мужик-я знаю. Так вот она за него потом замуж вышла. Такой же мудак до сих пор, только она ЛЮБИТ его теперь.
16 января 2019 в 19:30
+64
Аноним3263066
Я по юности в школу ходила через поле, где мой будущий, как оказалось муж, выгуливал собаку! И каждое утро мы с ним глаза в глаза смотрели и он никогда даже слово ни сказал мне! Этим жутко раздражал, херли пялиться тогда! Спустя время познакомились на празднике города! Я ему предъявляю, что ты пялишься, а он выдаёт мне, что впервые видит!)))
16 января 2019 в 21:56
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!