#109762
С моих четырех лет папой называю маминого мужа. Переехали к нему в другую страну, родился брат. С биологическим отцом поздравлялись по праздникам, не больше. Заканчивал универ, в речи поблагодарил семью за возможность и помощь, коротенькое видео выложил на ютуб, послал родственникам. Так этот чудак позвонил в гневе, что я нигде его не упомянул, а он платил алименты (!) — 5% маминой зп. Поблагодарил его за разрешение вывезти меня из страны. Больше не общаемся, он обиделся.
264
1 551
Комментарии
Аноним2759533
Меня, знаете, что больше всего поражает, что имя таким папашам легион... Они свято верят в то, что не мудаки и заслуживают уважения только потому, что когда-то потрахались без презерватива. Мой, после двух дней общения в одноклассниках спросил : «ну что, Оль, ты меня простила?» Да говно вопрос - конечно простила. За то, что за 22 года ты ни копейки матери не заплатил. За то, что свалил в другой город и носа не показывал. За то, что мать оскорблял и бухал всю свою жизнь. За то, что я САМА нашла тебя в соцсетях. За то, что мы живём в одном городе сейчас, и даже не виделись ни разу...Ага
17 января 2019 в 10:45
+342
Аноним2352023
Был у меня знакомый, на тот момент лет 35, висел на шее родителей. Был женат 1 день. В день свадьбы доебал невесту настолько, что она кинула в него кольцом, оно потерялось. Муж не простил! Вскоре родился у несостоявшейся жены ребёнок. И этот "папаша" с такой гордостью рассказал, что у него есть сын! Но общаться с ним лет до 16 он не будет! Типа о чём с ним говорить? Но иногда виделся, ещё реже платил алименты (да с чего бы их платить безработному?). И очень возмущался, когда ребёнок просил игрушки, это ж мать, змея меркантильная настроила!
17 января 2019 в 10:51
+118
Аноним2679948
Обычно такие родители вспоминают о детях когда те выросли уже. Ну и "я же платил " священные копейки на которых толком продуктов то не купишь,считают как подвиг какой то. Сколько у меня знакомых мужиков разведенных ,которые алименты платят,дак они на каждом шагу орут что они молодцы такие,аж 2 тыщи платят. Гордятся этим как будто человечество спасли.
17 января 2019 в 10:45
+50
Аноним3320963
Плачу алименты сыну, ему на всё хватает, живут с бывшей женой в моей квартире, хоть бы раз спасибо бы услышал... пытаешься с сыном общаться, в ответ только «да», «нет», «ок». Встречаться часто не получается, 8 мес в году в море. Может тоже считает, меня хреновым отцом, что алименты не плачу и жизнью его не интересуюсь...
17 января 2019 в 11:18
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!