#109787
У мужа поразительная способность доводить меня до бешенства. Как будто на подсознательном уровне чувствует и делает назло. При этом, когда меня уже конкретно бомбит, он хлопает удивленными глазами и говорит, что придираюсь. Так и думала, пока как-то в сердцах не излила душу свекрови. Уже была готова услышать очередной поток, что я злая, но она лишь грустно сказала: «Да, это у него в отца...» Потом тяжело вздохнула и добавила: «И ведь ничего не докажешь...»
256
1 844
Комментарии
Аноним1333508
Адекватная свекровь в подслушано? Открывайте шампанское
17 января 2019 в 18:41
+387
Аноним280774
У меня по соседству такой мужик был, дядя Серёжа, была у него способность доводить людей до бешенства. Особенно он любил над своими пассиями измываться, доводил их до бешенства с улыбкой на лице и такой типа «ну чего ты бесишься? Я ж ничего такого не делаю, правду ведь говорю, а ты как истеричка реагируешь». Жена от него сбежала, так что он стабильно искал себе новых подружек которые тоже не выдерживали выноса мозга в режиме онлайн. И тут в истории появился неожиданный поворот в виде парикмахерши тети Наташи которая славилась своенравным нравом. Не знаю как они сошлись, но она явно не собиралась это терпеть и как только он начинал что то там лепетать она с улыбочкой говорила «иди на куй, Сережа», передразнивала его, и прилюдно унижала эту его черту, он какое то время краснел, бледнел, пытался перевести в шутку, но потом сдался. На сколько знаю, сейчас они до сих пор вместе, она подмяла его так что он и лишнего слова в ее сторону не скажет кроме как «Наташенька у меня умница, она лучше знает».
17 января 2019 в 19:00
+346
Аноним3090204
Вот я от бывшего такое тоже терпела, а сейчас как подумаю! Бля, это ж каким надо быть говном, что бы именно намеренно выводить любимого человека. Это уму непостижимо просто.
17 января 2019 в 18:41
+108
Аноним1641494
У меня бывший так развлекался. В его восполненном сознании мои истерики были подтверждением моей любви к нему. А когда я положила метафорический болт на него и купила себе нееметафорический вибратор (меня за «черствость» отсутствием секса наказывали 😂), истерики начались уже у него. Это я все к чему? Нехер со всякими долблдялами время терять. И парням и девушкам.
17 января 2019 в 18:46
+96
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!