#109792
Однажды мне надо было рано выходить. Встала в четыре утра и тихонько пошла в душ, стараясь никого не разбудить. Сонный удивлённый кот поплёлся за мной и уселся, как всегда, на край ванны за шторкой. Что-то пошло не так, и он, ошарашенный, упал в ванну прямо под струю душа. Крики мата, визг кота, разодранные ноги, синяк на лбу. Под дверью хмурое разбуженное семейство. Больше на край ванны кот не садится.
104
1 739
Комментарии
Аноним2597324
Не заходи в ванную, Не садись на краю. Пизданешься спонтанно, И попадешь под струю.
17 января 2019 в 20:24
+147
Аноним1247825
Не много не в тему , но про кота , точнее кошку . Вчера смотрела видеоролик про кошек в котором котята стали мяукать и моя кошка примчалась в спальню из кухни и стала "" звать " котят , наверное замечали что кошки мяукают и мурлыкают своим котятам совсем иначе , не так как когда требуют еду , а другим тембром и как-то по особенному , нежно что ли. Муся начала искать котят на кровати , даже залезла под одеяло , тыкалась мордочкой под подушки... Так жалко ее стало , а я и не знаю были у нее когда-то котятам или нет , потому что подобрала ее с улицы в морозы под 50 градусов , на тот момент она уже была взрослой кошкой. Материнский инстинкт у нее сильный : два года назад оставляла Мусю у подруги на время отпуска , подружка нашла кроху-котенка едва открывшего глаза и принесла домой . Моя кошка приняла его и стала приемной котомамой : вылизывала его , к лотку и когтеточке приучила, отгоняла от маленького других кошек в доме и даже собаку гоняла. Котенка мы в хорошие , добрые руки пристроили . А в прошлом году оставляла на две недели у другой подруги и как раз в то время она завела щенка йоркширского терьера , а моя Муся и его " усыновила " пыталась учить кошачьим примудростям , вылизывала его и за холку носить пыталась . Вот прям поражает меня !
17 января 2019 в 20:35
+90
Аноним2720367
Коты иногда такие лошки) моя кошень валялась на тумбочке в прихожей. Тепло, кайфово ей. Нежилась, потягивалась и свесилась наполовину с тумбы. Естественно не удержалась и со всей дури шмякнулась своей ушастой башкой о мраморный пол 🤦🏻‍♀️ Пока она летела, у меня всё как в замедленном действии было, чуть инфаркт не словила- думала конец кошастой. Ничего. Встала, недовольно муркнула и пошла есть 🤷🏻‍♀️
17 января 2019 в 20:28
+89
Аноним3109946
Жалко котю. Разбудили рано, намок, упал, наорали. Поддержал, блять, хозяйку.
17 января 2019 в 20:59
+81
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!