#109800
"Зачем тебе ребенок-инвалид", "Молодая, ещё родишь", "Делай аборт, подумаешь, пять месяцев", — слышала я от врачей, мужа и свекрови. На мои слёзы и уговоры, что у ребёнка просто шумы в сердце, что такие операции делают в наше время, ни к чему не привели. Всю беременость ревела, послала нахер всех. Родила. Сыну сделали операцию в раннем детстве, оформили инвалидность. Те, кто видят справку об инвалидности моего ребенка, таращат глаза, не верят, так как не отличается от обычного мальчишки ничем, только косметический шов на груди указывает на операцию. Сейчас он учится в средней школе, умный, начитанный, гаджеты нужны постольку поскольку, занимается спортом самостоятельно, обожает дворовый футбол, помогает во всём, а вкусняшки, подаренные ему, несёт мне.
579
2 946
Комментарии
Аноним3122306
Всё равно не понимаю женщин, которым говорят "у вас инвалид". А они всё равно рожают и пишут слезивые посты на тему "дайте денег".
17 января 2019 в 23:08
+926
Аноним3173509
Автор, у меня двоякие чувства. С одной стороны вы ребёнка явно очень любите и прекрасная мать. С другой стороны - секрет подан под соусом, мол какие все сволочи, требовали убить такое замечательное дитя. Но дело в том, что вам адски повезло. Ваш ребёнок инвалид, но с двумя глазами и с мозгом, не даун, у него есть кожа. А вот остальные 99,9% мам, которые также уперлись и не сделали аборт на допустимом сроке - мы все знаем, что стало с их детьми. Мы их постоянно видим вконтакте. Маленькая Анечка, у которой сердце в районе живота и она прикована к постели. Маленький Ванечка, который постоянно кричит от того что у него кожа как пергамент и рвётся, он весь в бинтах и надежды для него нет. Я уж молчу про бедных даунов и другие патологии. Автор, вам очень повезло. Берегите сына. Но не надо обвинять людей в том, что они говорили вам неправду. Они были правы. И не надо учить и других поступать также, потому что цена вашей беспечности - страдания таких детей.
17 января 2019 в 23:48
+452
Аноним2077298
Можете осуждать, но я бы сделала аборт, если бы мне сказали, что ребёнок будет инвалидом. У меня старший брат-инвалид дожил до 20. Мама смотрела его день и ночь. Ну и я была сиделкой. Насмотрелась, спасибо, больше не смогу.
17 января 2019 в 23:09
+443
Аноним3125492
Я считаю высшей степенью эгоизма рожать ребенка заведомо зная, что у него будут проблемы со здоровьем. Тут здоровые то многие не живут, а выживают. Для инвалида такой мир будет пыткой. Так что это глупо, а не благородно. Недальновидно и очень жестоко. А тех, кто плодит инвалидов один за одним ради денег, вообще бы принудительно кастрировала и стерелизовала. Это нелюди.
17 января 2019 в 23:16
+225
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!