#109801
За время учебы в универе чего только не было, но самая популярная тема — это онанисты: так как общага была на отшибе цивилизации, их было дохрена. Но однажды они вышли на новый уровень: мимо нас (толпы девочек-студенток) проехал мужик в расстегнутом длинном пальто на велосипеде и дрочил. Многозадачный Юлий Цезарь, бля!
192
2 056
Комментарии
Аноним3344821
У него еще и сидушки наверняка не было.
17 января 2019 в 23:25
+325
Аноним3275401
Я раз видел как чувак зашёл в вагон метро, и начал дрочить, сидящий рядом с ним мужик встал, и в челюсть ему с размаху зарядил, тот рухнул без сознания, лежал на полу с растёгнутой ширинкой и членом наружу..через пару остановок его полицейские вынесли из вагона..
17 января 2019 в 23:44
+164
Аноним3330976
У нас, чтобы дойти до школы, нужно было пройти через парк. И было время, когда там появились добрые дяди эксгибиционисты. Всем все показывали. Особенно бесило, что подлавливали мелких школьниц. А тогда девочки из пятого и шестого класса ещё в куклы играли, а не жили взрослой жизнью. Поэтому вид мужских причиндал вгонял в истерику и отпор дать не могли. А дяденьки были настоящими волшебниками, испарялись при виде взрослых со скоростью света. И в один день я с таким тоже столкнулась. Выползает из кустов перед девочками, гордо распахивает плащик. А тут я... гордо выползаю с небольшой боковой тропинки. С собакой. Собака у меня знает, что кусаться не хорошо без команды. Я знаю, что натравливать на людей собаку нельзя. Даже, если они муд@ки. Но проучить хочется. Тем более, что девочки уже всхлипывают от стресса. А собака знает команду «напугай». Отстегнула карабин. Собака зловеще стала надвигаться на дядю. С утробным рыком. Тот плащик даже запахнуть не успел. Прогнал его питбуль по всем кустам, бегая с той скоростью, чтобы и страшно было и вроде как не догнать. Очень надеюсь, что причиндалы он себе хотя бы поцарапал.
18 января 2019 в 00:55
+100
Аноним1965058
Всегда было интересно,что творится в головах у таких антенщиков...в мое детство в соседнем подъезде жил такой на первом этаже, открывал окно настежь и через решётку устраивал танец "ю тач май талала". Не, ну правда, почему нет тысячи и одной истории про то, как бедные мужчинки были напуганы женской вагиной пока шли домой мимо парка?
17 января 2019 в 23:23
+95
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!