#109809
Прогуливали с подругой занятия. У нас была злая препод, все ее боялись. Она прогулы карала переписыванием всего конспекта с защитой каждой темы. Пришли сдавать, я защитилась, настала очередь подруги. Препод не досчиталась двух тем (писали мы из одного источника), и говорит ей: — Допишите и приходите. — А у нее тоже этих тем нет, мы вместе писали! — Я все равно вам не засчитаю, пишите и приходите. И, поворачиваясь ко мне, говорит: — А вам зачет и обратите внимание на то, с кем вы дружите!
245
2 192
Комментарии
Аноним525105
А препод молодец, принципиальная и порядочная
18 января 2019 в 08:42
+950
Аноним618116
Вердикт: Справедливый препод. И хуевая подруга.
18 января 2019 в 08:42
+431
Аноним3353106
Ну такое... Я была на месте человека, у которого из двоих реферат не приняли, при том, что реферат писала я, информацию по древним учебникам искала я, а подружка чисто перекатала. И могу сказать, что это ОЧЕНЬ обидно. А еще обиднее становится в коридоре, когда слепой препод не понял, что рефераты одинаковые, а подружка выходит, светится от счастья и такая "Ну, я побежала, у меня дела". А ты сидишь со своим не принятым рефератом, где на каждой страничке написано рукой препода "2" на поллиста, и понимаешь, что еще одни выходные коту под хвост. Сделала работу на двоих, называется. И та самая подружка тебе не поможет, потому что у нее дела.
18 января 2019 в 09:01
+274
Аноним2540994
Однажды я списала сочинение у подруги, а так как я училась всегда намного лучше неё, учитель и не подумала, что это я могла сделать. Подруге вернули тетрадь с двойкой и записью "всё сочинение списано у ***" (меня)". После уроков я подошла к учительнице и сказала, что это не она, а я списала. А учительница ответила: "Я знаю, Наташа ко мне уже подходила с этим." Немного обидно было, но в целом справедливо. Дружить мы продолжили и это был единственный такой момент, в каких мы только клоаках не побывали, никогда друг друга не кидали и не подставляли. Минутная слабость не всегда говорит, что человек дрянь.
18 января 2019 в 08:53
+96
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!