#109814
Одногруппница выглядит довольно нестандартно для современного общества: дреды, худая, в носу серьга, редко красится. Так и стояла в аэропорту в очереди на регистрацию: бледная и с мешками под глазами. Подходит товарищ полицейский и просит предъявить документы. Она достала паспорт, а из него вываливалился мешочек от пирсинга с прилипшим песочком (на пляже была накануне). Она не поднимает и выдаёт: "Ой". Начался допрос. В общем, кое-как объяснила, что не наркоманка.
160
1 344
Комментарии
Аноним998410
Дреды, худая и с пирсингом — это нестандартно? Сударь, вы из 19 столетия писать нам изволите-с?
18 января 2019 в 10:21
+844
Аноним3037873
Господи, понакинулись уже. Я, конечно, ожидаю шквал негатива, но промолчать не могу. Каждый комментарий об одном и том же: о слове «нестандартно». Люди, ну вы чего? Такое ощущение, что, чтобы автора не забили ссаными тряпками и не залили ядовитой иронией, секрет нужно писать... Да даже не знаю как. Подбирая слова, будто пишешь, как минимум, императору планеты. Ну да, видок у знакомой автора, не умопомрачительный и не сногсшибательный. Но, положа руку на сердце: все те, кто пишут, что девушка из секрета вполне обычная, вы таких людей больше в жизни встречаете, чем остальных? Я думаю, нет. Их меньшинство и, в принципе, видеть их каждый день сложно. Даже живя в «прогрессивной» Москве. Ну так и зачем плеваться своим сарказмом? У девушки действительно внешность не самая обычная. Секрет вообще не об этом
18 января 2019 в 10:31
+246
Аноним2217450
Под "нестандартно" автор мягко дал понять, почему её могли принять за наркоманку люди, со стереотипным мышлением.
18 января 2019 в 10:22
+88
Аноним3264982
Однажды знакомую остановили милицейские. Сказали сумочку предъявить. И начала она содержимое сумочки им на капот вываливать: упаковка от жвачки, вековой презерватив, конфета прилипшая к чеку, мелочь вперемешку с семечками, капроновые следки. Вываливала, пока они не сказали, что больше ее не задерживают, только пусть все соберёт.
18 января 2019 в 10:36
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!