#109832
Познакомились мы как-то с подругой с двумя парнями, они пригласили нас на шашлыки. Март месяц, и было решено поехать на дачу к одному из них; поехали с ночевкой. Все было хорошо, сделали шашлыки, веселились. Я рано уснула, а они продолжали гулять до утра. Под утро стало холодно, и один из них решил растопить печь: взял жидкость для розжига и, вместо того, чтобы намочить тряпочку этой жидкостью и кинуть в печь, как делали до этого, он взял целую бутылку и начал вливать туда. Естественно, огонь вспыхнул неворятной силы и прошёл через него; парень начал гореть заживо, начался пожар. Я проснулась от его крика и сама начала орать, что горим; все встрепенулись и начали тушить пожар. Благо, потушили. Вызвали скорую, его увезли в больницу. Один друг поехал с ним, мы остались там, прибрались и решили ехать домой после такого шока. Сели в машину и уже перед выездом на трассу нас начало заносить; хорошо, что на встречке никого не было, водитель вырулил. Едем дальше, нас второй раз занесло на дороге, чудом встречная машина остановилась, и мы никуда не врезались. Еле добрались до дома. Парень тот умер от болевого шока, хоть и степень ожогов была некритична.
256
1 886
Комментарии
Аноним745632
Мне было 19 лет Была у меня подруга ключевое слово была Как то отдыхали в клубе с ней и к нам подошли два парня. Я человек , который всегда слушал маму, возмущалась ее упрекам и критике, но в итоге всегда делала так как она велела. Они пригласили нас к себе. я помня слова мамы отказалась и стала отговаривать подругу. Подруга уперлась как баран, я пригрозила ей тем , что позвоню ее брату если не послушается меня. И мы с ней поссорились В итоге, она говорит мне похрен. И уезжает с ними. Я сажусь в такси еду за ней. Они в элитном районе остановились . Вышли вместе с подругой и поднялись в квартиру . Подруги нет полчаса уже светать начало , МАМА миллион раз звонила. Я решила позвонить ее брату. Приезжает ее брат. Мы ищем квартиру, где эта тройка скрылась . ( на этаже всего по три квартиры) Стучимся в одну дверь открывает ее один из тех парней. Ну брат его толкает , заходим в квартиру , а она стоит в углу с ножом вся в истерике и плачет .... После рассказала, что они ее затащили , пытались накачать наркотиками и изнасиловать , а она как то взяла нож подбежала в угол и обещала убить себя если не отпустят . Вовремя подоспели короче. пиздец в общем Этих парней посадили или нет не знаю. Связи с подругой оборвала. Ну нах. К чему пишу Девушки милые никогда не езжайте с незнакомыми парнями куда бы вас не звали Просмотрите хронику преступлений Целее будете. Послушайте Взрослую тетю.
18 января 2019 в 16:33
+565
Аноним2177069
Пункт назначения, рашн эдишн.
18 января 2019 в 16:21
+254
Аноним3152179
То ли я параноик, то ли все вокруг такие смелые, но я бы не поехала к посторонним и почти незнакомым мужикам на дачу. Мало ли, убьют, изнасилуют, ну нахер...
18 января 2019 в 16:21
+188
Аноним1186737
После вечеринки идём с подругой к ней домой, она сильно нетрезвая, я чуть подвыпившая, решили по дороге купить арбуз, стоим выбираем, подходят парни и начинают нам помогать выбрать, предлагают оплатить и к ним в гости пойти, я отказываюсь, подруга начинает флиртовать с одним из них, взяли арбуз идём в сторону дома с этими парнями как оказалось нам идти туда же куда и им, по дороге общаемся и тут я понимаю, что потеряла подругу из вида и она свернула куда-то с другим парнем, я пытаюсь найти её, тот парень, что со мной, говорит, что она наверно пошла к ним в гости, иду с ним, поднимаемся на лифте и тут дверь открывает третий парень, я в шоке, они пытаются уговорить меня войти, я быстрей к лифту, открывается дверь лифта, из него выходит парень и моя подруга, я её хватаю за руку и скорее нажимаю, чтобы лифт закрылся, эти парни за нами по лестнице бегут, мы успели доехать до первого этажа и бегом домой, причем ещё с арбузом в пакете. Не знаю кто кого спас, но было страшно.
18 января 2019 в 17:02
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!