#109835
Я была девственницей до 22 лет, сексом особо не бредила, не до этого как-то было. Но моя мама постоянно расспрашивала меня, есть ли у меня партнёр, да намекала, что вроде как пора, «часики тикают», «для здоровья полезно». Я только пожимала плечами, но в 22 года встретила человека, с которым мне действительно захотелось это испытать. Поделилась своими впечатлениями и чувствами с мамой. Так она растрезвонила об этом событии всей семье, и теперь они при встрече всегда подкалывают меня, приговаривая: "Мы уж думали, у тебя там всё паутиной заросло!" Мама искренне недоумевает, почему я больше не захожу к ней в гости.
339
1 778
Комментарии
Аноним2108787
Если бы меня с таким пристрастием кто-то расспрашивал, хрен бы я поделилась чем-то. Даже если это мама.
18 января 2019 в 17:21
+386
Аноним3344195
Автор, похоже ты моя сестра, которую я не знала. Но мать точно общая. Иначе не могу допустить мысли, что таких дур больше чем одна! Моя маманя нашла мой дневник (когда мне было лет 8-9) и блять вслух зачитывала нашим соседям. Прихожу из школы, а соседи стоят около подъезда и ржут, показывая на меня пальцами. Выхожу во двор и слышу "АХАХАХАХ" со всех сторон. Обсосали все: и мою первую любовь, и мои переживания насчёт выступления в театре, и мои мечты! Блять всё! С тех пор моя мать не знает ничего! Ни слова! Иду с друзьями весёлая, смеюсь, улыбаюсь. Но стоило войти в подъезд и на лицо опускается забрало! Ничего! Потому что иначе "ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ".
18 января 2019 в 17:34
+335
Аноним3265573
Бедная автор. Я своей дочери и сыну в свое время рассказывала и про секс и про контрацепцию. И про то, что все должно быть по согласию. Лет с 16 знаю, что сын точно встречался с девушкой не только, гуляя с ней за ручку. Дочь начала жить с парнем в 20. Никогда даже мысли не допускала, можно рассказывать об этом знакомым, да ещё в таком унизительном контексте.
18 января 2019 в 17:23
+109
Аноним3347633
Кто что хочет говорите, но я ненавижу таких «родителей». Ну это же ваш родной ребёнок, люди. Вы вот так легко и просто рушите все это доверие? Спасибо моей маме, которой я открылся по поводу ориентации и она не растрезвонила об этом, а поддержала, хоть и негативно отнеслась. Лично для меня - потеря доверия с ребёнком - это самый настоящий позор для любого родителя и точка.
18 января 2019 в 17:28
+70
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!