#109844
В школе была зубрилой, которую все обзывали и обижали, но мою жизнь изменил один парень. Он был самый популярный в классе. Когда одна стерва сказала: "Да у тебя даже парня нет. Кто ты вообще такая?" — он просто подошел ко мне и спросил: "В смысле? Мы что расстались?" И поцеловал меня...
299
2 722
Комментарии
Аноним3061175
Вспоминаю свой класс, и этот секрет кажется ванильной выдумкой...
18 января 2019 в 20:20
+922
Аноним3071252
Это было в какой то серии ранеток? 🤣
18 января 2019 в 20:20
+670
Аноним1240548
Вот все про пиздеж, а я дважды так делал, хотя в первый раз и брал за основу схему из подростковых сериалов. 😄 В первый раз еще в школе: нравилась девушка, но тихая и застенчивая слишком. Не травили, но недолюбливали, ибо о себе не рассказывала, на вопросы не отвечала, а ещё прыщей не было, что женскую половину конкретно триггерило, поэтому нападки случались. 😄 Моему подростковому мозгу, забитому приключенческими романами и сериалами 90х, показалось уместным поцеловать девочку на уроке, при трёх учителях, когда кто-то попытался заткнуть ее рассуждения о произведении эпохи романтизма фразой вроде "да на тебя ни один парень не посмотрит, не тебе глаголить". Картина маслом, понимаете: отрываю задницу от стула за последней партой, со всем присущим недоделанному альфа-самцу пафосном дефилирую к первой, поворачиваю девочку за плечи в профиль, шоб угол обзора был краше, шоб все видели, и только после этого целую, приоткрывая глаз, словно эпилептик, чтобы посмотреть на реакцию. Чуть не раскланялся 😄 (Так я стал частым гостем в кабинете директора, а девушка после сказала, что с удовольствием мне бы врезала, хоть и нравился, да не стала портить момент 😄) А второй случай уже из универа, но нравился мне парень, тоже весьма нелюдимый. Высказался против гомофобии, за что получил свою порцию говна, а когда мне, их любимому старосте, крикнули, мол, подтверди, что пидоров вешать надо – подошёл и поцеловал мальчика. (Это о том, как группа узнала о моей бисексуальности и стала чуточку толерантнее)
18 января 2019 в 21:42
+427
Аноним1990411
П - правда И - из З - земной Д - девчачей Е - ежедневной Ж - жизни
18 января 2019 в 20:22
+349
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!