#109857
Недавно был вечер встречи выпускников универа. Мы хорошо посидели, потанцевали, а когда алкоголь ударил в голову, начали вспоминать, как учились, кто кому нравился. Упомянули девушку с потока, которая умерла от рака на третьем курсе. О её болезни мы узнали после смерти, прогулы она прикрывала работой. Одногруппник — дядька два метра ростом, солидный бизнесмен со связями. Как только он услышал о ней, сразу разрыдался. Он сидел далеко от стола, мы не думали, что он слышал нас. После трагедии её мама передала около 40 конвертов с письмами. Каждому человеку она написала что-то своё. Дали слово, что никому не скажем, что она написала. Она пригласила его на рождественский бал, но он струсил и отказал, типа у него уже есть дама. А она всё равно пошла на бал, но с другим. В письме она призналась, что он ей очень нравился, поэтому решилась пригласить его и очень жалела, что её чувства были безответны. Бал был где-то за полгода до её смерти. Он её очень любил, но стеснялся признаться. "Всю свою жизнь жалею, что не пошёл с ней танцевать. До сих пор иногда вспоминаю и не могу её отпустить", — залпом выпил бутылку и ушёл. Мы тупо сидели и молчали минут десять.
171
2 368
Комментарии
Аноним2791594
Грустный секрет, но... Никогда не верилось, что парень откажется пойти куда-то с девушкой, в которую ВЛЮБЛЁН, когда она САМА же и позвала. Ну бред какой-то. Может, ваш товарищ просто осознал влюбленность позже или это сентиментальность...ну или есть все же скромные тормозы-олени на свете 😅
19 января 2019 в 00:42
+471
Аноним3071252
А я не понимаю таких поступков. Вы извините, но я тоже в жизни многих людей не замечаю , да и не хочу, мне оно не надо. И тут, оказывается, в меня кто то умирающий влюблён, а потом он умирает и передаёт мне письмо... я как человек эмоциональный и , в принципе, не очень злой, воспринял бы это как ношу. Реально. У меня взялось бы из ниоткуда чувства стыда. И да, я бы это зачем то помнил, а порой может бы и анализировал все... вот нахуя мне это надо, простите? Понимаю, что поступок... романтишный, даже, да, но дико извиняюсь — я бы такие письма даже читать не стал.
19 января 2019 в 00:46
+138
Аноним2578627
Морально тяжело читать секреты,в которых говорится,что кто-то умер от рака в столь раннем возрасте😔 Сама борюсь сейчас с этим недугом.
19 января 2019 в 00:44
+92
Аноним2175708
Мой бывший умер от рака год назад. Мы много лет не вместе(почти двадцать),у каждого свои семьи, дети. Но мы частенько созванивались, болтами о жизни, с праздниками друг друга поздравляли. И вот год назад он мне звонит, говорит, что лежит в больнице и очень просит меня его навестить Я приехала к нему,за 220 км,благо Мама живёт в этом городе, мужу сказала, что к маме еду Когда я зашла к нему в палату, я была просто в шоке. На кровати я увидела его... весом в 30 кг...в памперсе и весь в трубках Я конечно старалась не показать виду, подбадривала , но наверно мое состоянии шока от увиденного затмило мой мозг Так вот о чем я жалею. Я уже поняла,что он не жилец, и что скорее всего я его больше не увижу... я не попросила у него прощения...я не попросила у него прощения .... я взрослая тётка растерялась ....я очень об этом жалею
19 января 2019 в 01:37
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!