#109871
Дача, лето, мне семь лет. Дядя купил живых раков, посадили их в тазик. Мне они очень понравились, игралась с ними. А потом услышала, что их собираются варить. У меня тут же созрел план спасения: тихонько собрала их в пакет, пошла к речке и выпустила их на волю. Когда спросили, куда же делись раки, сказала, что они убежали. Получила по жопе, но была горда собой.
198
1 426
Комментарии
Аноним3322286
Черное море, мне 10-11, дядя наловил крабов и пустил их в ванну. Ванна наполнена всегда, тк вода в крыму включалась только утром и вечером. Пришла я с моря и решила смыть соль и залезть в ванну. Свет не включала. Ой бляяяяяя инфаркт микарда вот такой рубец.
19 января 2019 в 12:03
+229
Аноним1963853
Я не вегетарианка, от слова совсем, считаю что раки вкусные, но я тоже не могу на эту казнь смотреть, ведь все мясо готовится уже мертвым, а раков кидают в кипяток живыми. Я многое не знаю (или не хочу знать 😔) про то как убивают животных, прежде чем мы найдём их на прилавке, и мне наверное сейчас в красках это расскажут. Я даже не могу готовить животное, если оно похоже на животное, то есть на тот вид что имело при жизни, рыбу например, если она целая готовит муж. Но у меня так: готовить кусок филе у меня рука поднимается, а бросить живого рака в кипящую воду нет. Так что я автора немножечко понимаю.
19 января 2019 в 12:08
+118
Аноним3270335
Блин , а я как-то раз понял , что очень мягкосердечный к живности ...все лето хотел раков, в итоге в конце лета остановился у первого попавшешося барыги купил живых раков и кинул в пакете в машину , час они со мной путешествовали до дома и шебуршали в пакете, приехав домой поставил воду кипятиться посмотрел на раков , мне стало их жалко и я резко передумал их варить и начал гуглить , как устроить им комфортный аквариум в условиях квартиры ...К сожалению они все равно сдохли , но желание есть раков , как отрезало)
19 января 2019 в 12:06
+40
Аноним3344660
Железная логика взрослых. Показать- дать поиграть-позже сказать, что это еда и мы это сварим-бить по жопе за то что спасла животинку.
19 января 2019 в 12:03
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!