#109878
У меня всегда был идеал мужчины: высокий, худощавый, светловолосый, с синими глазами. Не знаю почему, но именно о таком я мечтала, он мне даже снился. Потом я встретила своего мужа — он был полной противоположностью моего идеального мужчины, но я его без памяти полюбила. Живём вместе уже три года, всё вроде неплохо. Да, страсть поугасла, всё стало как-то тухло, но ведь многие так живут. Месяц назад на День рождения мамы сестра пришла со своим новым парнем, я его увидела и пропала — он один в один тот мужчина, о котором я всегда мечтала: тембр голоса, рост, цвет глаз, манера общения, интересы — по всем фронтам полное попадание. Я не могла не заметить, что он краснел и смущался, общаясь со мной, да я и сама ни жива ни мертва сидела. Пару раз мы пересеклись на семейных застольях, а потом я узнала, что от сестры он ушёл. А недавно от него пришло сообщение: «Ты не можешь не догадываться, почему мы с твоей сестрой расстались». Плачу второй день, не могу так поступить с мужем, не могу лишить дочку отца, которого она обожает. Но так хочется забыться и отдаться эмоциям. Не покидает мысль, что встретила свою судьбу.
607
1 830
Комментарии
Аноним3349692
Когда в отношениях тухляк, начинаются мерещится всякие красавцы Которые на самом деле и не красавцы вообще И гандонами могут быть похуже мужа
19 января 2019 в 14:22
+888
Аноним2776659
Многие комментаторы не заметили, что автор указала не только внешность, но и манеру общения и интересы. И ещё многие думают, что раз женился — нужно прожить всю жизнь с одним человеком. Увы, в реальности всё не так, снимите свои белые пальто, мир не чёрно-белый, нет ничего идеально правильного и неправильного. Пусть поступает так, как захочет, это её жизнь и в случае чего только ей расплачиваться за ошибки. А насчёт дочери — какой смысл ей расти в семье, где у мамы и папы разлад
19 января 2019 в 14:46
+447
Аноним3024051
Ой какое я сейчас непопулярное мнение выскажу, ну ничего, рейтинг позволяет. Я в таких случаях за то, что бы вы с ним ближе пообщались, может даже переспали. Не дело рушить семью из-за мимолетной влюбленности. Если это действительно вообще человек - потом уйдёт к нему и ничего, дети нормально растут со счастливыми родителями, жале если они счастливы по отдельности. А если это все го лишь гормоны взыграли, то не разрушите семью ради интрижки, главное, конечно, делать все шито крыто, это только ваша ответственность и вам с ней разбираться. А страдать и бороть в себе чувства явно никогда не лучший выход. Да, господа комментаторы, я действительно так думаю и считаю это применимо к обоим сторонам. Даже мужу в своё время так сказала, бес в ребро ударит - делай все так, что бы комар носа не подточил и сам думай, что тебе важнее наша любовь и будущее или глоток свежего воздуха и возможность построения другой семьи. Для себя я те же правила применяю. И да, это все не значит, что автор или я, например, не любит мужа, любовь бывает разная. И эмоции людям нужны разные.
19 января 2019 в 15:20
+275
Аноним2759533
Все просят тег Свекровь, а я прошу тег #пиздострадания🙄
19 января 2019 в 14:21
+263
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!