#109888
Моей сестре 30 лет, несколько лет в разводе, бывшая отличница и медалистка, и она познакомилась с зеком. Девять классов образования, туберкулёз, алкоголизм, зубы через один. Сидит за вооружённый грабёж, десяток эпизодов, не скрывает, что действительно всё это делал, но искренне считает, что не виноват. Мол, просто он связался с плохой компанией; оказался не в то время не в том месте; мир жесток — или ты, или тебя; терпилы сами виноваты, что родились терпилами. Она как с ума сошла. Таскается на свиданки за тысячу километров с неподъёмными сумками, взяла кредит ему на адвоката, чтобы вытащить по УДО. Недавно свозила семилетнюю дочку познакомиться "с новым папой", планирует свадьбу и советуется на форуме с такими же ждулями, какое платье лучше выбрать. Я почти свернула общение, потому что ни о чём, кроме ненаглядного Серёженьки, с ней говорить уже давно невозможно, но что делать и как её вытащить из этого — не знаю.
489
1 657
Комментарии
Аноним525105
Никогда не могла понять, как этим зекам удаётся так запудрить мозги этим бедным ждулям, гипноз что ли какой?
19 января 2019 в 17:42
+493
Аноним2561423
Просто никто кроме «Серёженьки» не говорил ей никогда, что она хорошая, любимая, умная, красивая и самая замечательная на свете. А товарисчи «оттуда» умеют на уши присесть одиноким женщинам. Самое печальное в том, что, когда она поймёт, что это большой наёб, она никому не скажет - такие женщины очень дорожать общественным мнением и признать публично свою неправоту — закопать себя заживо.
19 января 2019 в 17:45
+353
Аноним2228044
Надо, надо вытягивать! Обязательно! Зеки очень хорошие психологи, их воздействие на женщин сродни гипнозу, абсолютно серьезно. Они просто опомниться не дают. Все мы обделены вниманием, нам хочется, чтобы нас любили и понимали такими, как мы есть. Вот они типа так и делают. Оказываешься под их пристальным вниманием, СМС практически через каждый час, через слово: малыш, любимка, дорогая, родная, лапуля. Мы ж любим ушами! И идут за ними, как за дудочкой крысылова... А, когда очнутся, то уже без денег, квартиры и можно ребенка потерять! Делайте всё возможное, хоть материнских прав её пытайтесь лишить, может опомнится, но с этим "товарищем" нужно разлучить! Есть ещё способ. Уверена, что у него не одна такая ждуля. Создайте фейковую страницу и познакомтесь с ним, не сомневаюсь, что и к Вам подкатит, и тоже начнет в любовь-морковь играть. А, потом всё это ей предъявить. На войне все средства хороши! Спасайте сестру и племянника, пока не поздно, и если они действительно Вам дороги!
19 января 2019 в 17:58
+158
Аноним2759533
Сначала хотела поржать и написать саркастический коммент, а потом передумала... Ребят, это ведь не первый подобный секрет. И в жизни таких мадам предостаточно!!! Я, конечно, в курсе, что мужиков вроде как меньше, чем женщин. Конкурс высокий, проходной балл и все дела, но это же пиздец, товарищи!!! Что такого знают эти зеки, что бабы за ними идут, как привязанные? Кукушка улетает в тёплые края и носа не показывает. Ещё куда ни шло - ждать мужа, с которым прожила года, да и то есть нюансы. А вот так - познакомиться с каким-то чмом и сойти с ума?! Может, зеки, реально, заговор какой-то знают🤔
19 января 2019 в 17:44
+81
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!