#109889
Как-то ехала в метро после работы. Стою, передо мной сидят студенты и смеются. Я от отчаяния и усталости начала одного парня сверлить взглядом и мысленно заклинать, чтобы уступил место. Видать, сработало, он с улыбкой предложил сесть. Села, начала читать стихи на стене вагона (поэтический поезд), но вижу плохо, щурюсь. Тот парень спросил: "Какой читаешь?" — и начал на весь вагон с выражением для меня читать стих. Позже оказалось, что учится в театральном. Ребята вышли, а настроение было поднято!
144
2 032
Комментарии
Аноним2622004
пиздец ты меня выбесила,автор. терпеть не могу когда надо мной встанут и ,сука,смотрят,смотрят,смотрят.
19 января 2019 в 18:10
+462
Аноним3289655
Божечка, ну дай мне хоть чуточку этой самой раскрепощенности всех этих театральных студентов 🥺 Мой внутренний хмуренький интровертик восхищается такими людьми, вот от всего сердца.
19 января 2019 в 18:03
+130
Аноним3355771
Ранее утро. Маршрутка. Еду с ночной смены. Стою. Мест нет. Очень хочется спать + болит спина. В голове воспоминания от ужасающей ночной картины, где всё в крови. Невыносимо хочется сесть. Через некоторое время освобождается место, собираюсь сесть, забегает женщина (лет 40) и кричит истошным голосом: «дай мне сесть, я не могу стоять!». Уступать я не хотела, поэтому собралась сесть. Она оттолкнула и села. Я чуть не упала. Спина начала ныть ещё сильнее. Женщина просит передать за проезд, потому что мне ближе дойти. Я отказываюсь. Начинает громким голосом возмущаться о том, какая сейчас молодёжь грубая. Некоторые подхватывают, поддакивают. Через две остановки женщина выходит, на её место садится мужчина со словами: «Раз старших не уважаешь - будешь стоять.»
19 января 2019 в 18:19
+52
Аноним3349260
Я еду после работы на метро. Парень ехал с друзьями. Встаёт, протягивает руку, я улыбаюсь и пытаюсь посадить свою жопу. Он садится обратно на место, все его друзья начинают надо мной ржать и бросаться в меня фантиками и подобной хуйней. Я в слезах убежала, а им блять весело. 11 часов вечера, понедельник. Поднялся мужик напротив, но не знаю, чем там дело кончилось. Ненавижу,блять! Типо тролли. Ладно парни ублюдочные, но девочки... Так и хочется их за шкварник к родителям притащить...
19 января 2019 в 18:06
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!