#109892
Мне было девять, когда мама повезла меня знакомить с новым папой в другой город. Приехав, мы проторчали полдня под дверью у новой маминой любви, но никто не открыл. Тогда мама попросила меня погулять у песочницы внизу. Начинало темнеть, я вернулась к той двери, стучалась, но ни мамы, ни вещей, ни того мужика я не встретила. Рыдала; уснула на лестнице. На следующий день пошла искать маму по незнакомому городу: спрашивала у прохожих, не видели ли они такую женщину. Так прошло несколько дней: спала, где приходилось; рылась в мусорках в поисках еды. Лето выдалось жарким, и, умирая от духоты, я нашла речку в овраге и обосновалась там, найдя похожие на шалаш заросли. Мылась и стирала в речке, натаскала подстилок в свой «дом», ходила по городу и просила работу у торговцев на рынке. Выносила корыта, убирала мусор — взамен мне давали краюшку хлеба и немного копеек. Когда к осени похолодало, перебралась в подъезд на чердак. К зиме меня нашли на чердаке плотники — так я попала в детдом. Ни маму, ни каких-либо родственников отыскать не удалось. Я давно выросла, у меня уже и внуки есть, но до сих пор не могу понять равнодушия взрослых, которые, увидев одинокого ребёнка, ни о чем не спрашивали, не отвели в милицию, не помогли выжить.
459
3 136
Комментарии
Аноним2634577
Пахнет выдумкой, есди честно, но не буду утверждать, что оно так и есть
19 января 2019 в 19:01
+590
Аноним3336949
Это настолько пиздец, что мне легче думать, что это выдумка.
19 января 2019 в 19:02
+356
Аноним3209905
Боюсь даже представить, что «новая любовь» вашей мамы с ней сделало 😐 Другой вариант, что он ей открыл и сказал: ты заходи, а дочь твоя фейс-контроль не проходит. И та ответила: а, ну ок.
19 января 2019 в 19:02
+273
Аноним3119146
Знаю одного парня. Родители его развелись, он, как и все дети - остался с мамой. У отца своя семья появилась. Через годы, когда парень подрос, мама его встретила трахаля. Ушла к нему, оставила сына одного. Периодически его навещал только дядя. Парню было 14. Жил в квартире один, нашел работу в фастфудной. Оплачивал счета, питался, одевался, учился (в школе ничего не знали). Сдал егэ, поступил на платную вышку. Знаю, что выпустился год назад.
19 января 2019 в 19:07
+229
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!