#109931
Шла я как-то под утро домой к метро. По дороге привязалась ко мне собака бездомная. Она со мной спустилась в метро, и ждали мы, когда оно откроется, минут 20. Когда я ехала на эскалаторе, она побежала по соседнему неработающему и ждала меня внизу, радостно гавкая и виляя хвостом. Зашла со мной в вагон и легла рядом. Ехали полчаса, и вышла она со мной на моей станции. Села в автобус также со мной. Я уже думала о том, что приду домой и вынесу ей поесть, но она вышла на следующей остановке...
104
1 475
Комментарии
Аноним3096468
Прям как, я уже придумала имена нашим детям, выбрала платье, а он, такой сякой, вышел на следующей остановке...
20 января 2019 в 14:21
+167
Аноним3351962
Недавно была ситуация. Сидела я у себя в кабинете в 4 утра и играла в комп, смотрю в окно, а на площади собака лапу не может отодрать, на одном месте крутиться, лижет лапу или грызет уже, непонятно, зренее не очень, да с 8 этажа фиг разглядишь, но наблюдая минут 10 за ней, поняла, что собака с места не двигается. Пошла к своему мужчине, говорю, мол там собака примерзла, пошли поможем. Быстро оделись, взяли бутылку с водой, шашлык, пиццу и витчину, пошли спасать. Подойдя ближе, собака замерла и смотрела на меня в недоумении, а потом отбежала.. 🤦‍♀️ я подошла на то место, а она там тупо замороженную курицу грызла 🙄 короче с меня начал ржать любимый, говорить, что подарит мне бинокль 😂 Пиццу с шашлыком кинули там же и ушли)
20 января 2019 в 14:30
+104
Аноним3111064
Ох, пришло время для моей рождественской истории. Было мне 15 лет. Приехала к нам в загородный дом на святки и Рождество моя подруга детства. В морозный солнечный день, в Рождество, именно такой, какой описывал Толстой в «Войне и Мире» решили мы с подругой и братом пойти кататься на горку. К слову, она у нас огромная - бывший горнолыжный склон посреди леса. Катаемся, веселимся. Тут слышим вдалеке лай. Не придали этому значения, катаемся дальше. Потом из-за бугра показывается огромная свора собак. Она остановилась, собаки стоят смотрят на нас, кто-то из них зарычал. Мы сидим на снегу, дышать боимся. С другой стороны к нам неожиданно подбегает собака, слегка похожая на овчарку, видимо кто-то из родственников был породистым. Встаёт собака между нами и сворой, начинает рычать, лаять. В диком ужасе мы провели минут 5. Свора ушла. Собака подошла к нам, уселась рядом и смотрит такими добрыми, умными глазами. Когда мы уходили с горки, она молча пошла за нами, дошла до самого дома. Тряслась от холода, было где-то -25-30 мороза. Пустили погреться, покормили. Так она и прижилась у нас. Прекрасная была собака.
20 января 2019 в 14:36
+97
Аноним2730
Это не она ехала с Вами, а Вы с ней. Она надеялась приютить Вас, но Вы не вышли на ее остановке, а поехали дальше, оставив ее в недоумении(
20 января 2019 в 14:21
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!