#109942
Снимала в одно время комнату у бабушки. По образу жизни поздно редко возвращалась; а тут у сестры засиделась до двух ночи. Вошла в квартиру — темно. Напротив моей комнаты была кладовка/раздевалка, вместо двери там была шторка. Свет из моей комнаты падал на шторку. Сижу минут 20, ноги отдыхают от каблуков. И интуиция заставила меня сходить в кладовку. Думаю: «Зачем; может, ее обуви нет, может, она не дома». Медленно отодвигаю шторку и вижу старческие эти морщинистые ноги: фильм ужасов. Потом это беззубое морщинистое лицо улыбающееся. Жееесть... Ей просто интересно было, во сколько я приду.
157
1 466
Комментарии
Аноним1711171
При чтении секрета на слове о ногах подумала что бабушка успела в вечность перейти
20 января 2019 в 17:44
+388
Аноним3332994
Очень давно снимали вдвоем комнату в комуналке. Комната три на два метра, в ней кроме стола, шкафа и двух складных диванов ничего не было. Сдавал нам ее душевный мужик за шестьдесят. Такой, классический "батя". Не душил нас по поводу съема, но иногда наведывался. Как-то однажды приехал к нам расстроенный: жена из дома выгнала, он захотел у нас пожить пару дней. И ему было похуй, что дивана только два, а матрац на полу не поместится. В общем, так получилось, что парня моего он на жёсткий диван сместил, а сам лег со мной. Мне не спалось пиздец, он храпел, как трактор. Ну я ущипнул его за нос немного (секунды три), чтоб перестал. В какой-то момент он начал задыхаться. Я начал его будить, парня на ноги поднял; думаю все, пиздец. И я еще виноват. Мы уже набирали скорую, как он перестал издавать хоть какие-то звуки. Стал щупать ему пульс, а он как начал ржать, прихрюкивая, типа вот так вот. Ахуенно же я пошутил, да? Видели б вы свои морды! Я прям в тот момент понял, почему его жена выгнала.
20 января 2019 в 18:00
+226
Аноним2764756
Какое же счастье жить в своей квартире без общения с мерзкими хозяевами (у каждого свой бзик), без соседей, в тишине.
20 января 2019 в 17:42
+89
Аноним2427306
Вспомнилось: на первом курсе снимала комнату у хозяйки-бодрой бабульки. Она на выходные к своему хахалю уходила, а перед этим прихорашивалась: парик стирала и на трёх литровой банке сушила. И в полутемной кухне я с этой бабушкой столкнулась, а она лысая и с банкой волосатой в руках.... То ещё видение!
20 января 2019 в 21:31
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!