#109948
Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал.
Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс.
Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь, зима, область, в город ни один транспорт давно не ходит, а такси тогда были не так популярны. Парень щедро дал мне денег на попутку; я в шоке, пытаюсь поговорить. А он: «Не унижай себя, сохраняй достоинство», — и вещи мои собирает. Я трясущимися руками пытаюсь застегнуть куртку, молния не поддаётся. Парень посидел, посмотрел на меня и милостиво разрешил переждать у него до утра.
Всю оставшуюся ночь я давилась слезами, а утром уехала от него навсегда. Долго по нему страдала, готова была всё простить, но он больше не появился в моей жизни, и слава богу. Спустя много лет я понимаю, что я была дурой, а он — редким козлом. И неизвестно, добралась бы я до дома живой и невредимой.

_____

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).
428
2 465
Комментарии
Аноним3277841
Вот я за этот секрет голосовала, для того что бы свой яд изрыгнуть на вашего бывшего мудака, надеюсь у него не единожды случится негативный опыт анального секса по принуждению.
20 января 2019 в 19:30
+924
Аноним1469401
Какой ужас. Девушка, милая, я вас так понимаю. Мой бывший муж тоже насильно склонил к аналу. Я тут уже рассказывала об этом. При том, что я была не против когда-то в будущем попробовать. Но моего согласия попробовать, когда я буду готова, хватило для него на то, чтобы без подготовки, без смазки (не считая одного плевка), сделать все через силу, тупо меня придавив, вывернув ногу. Я кусалась, кричала, плакала, умаляла, изгрызла подушку - ниче не помогло. Стоит ли говорить о том, насколько ужасной была боль? И как потом мучительно было ходить в туалет несколько дней? А самое дебильное его слрвечки в процессе. Потерпи да потерпи, ну мне еще немного времени надо, бла бла бла. И в конце вопрос - ох милая, ну ты же не чувствуешь себя изнасилованной?? После этого я не могу даже думать об анальном сексе. Этот вид секса навсегда для меня закрыт, и это жаль - я очень люблю всякие эксперименты, разнообразие, и т.д, готова очень на многое. Но опыт показал, что вот все то, что тогда случилось, настолько травмировало, что сама мысль об анальном сексе вызывает рвотные позывы
20 января 2019 в 19:35
+364
Аноним2763939
Просто к теме секрета. Был и в моей жизни абьюзер. И да, сначала они себя ничем не выдают. Вы влюблены,в объятьях смотрите фильм,а в следующий миг его уже что-то выбесило и он сидит на мне,держит мои руки что я не могу пошевелится,оскорбляет,твердит что я шалава и наверняка изменщица, полчаса,час,я плачу,умоляю отпустить,говорю что мне страшно,плачу,говорю что точно уйду, заходит в комнату его мама(!)которая находилась дома, тоже просит его меня отпустить-без толку. Спустя время когда его попускает,отпускает меня, ночью лезет обниматся ,как ни в чем ни бывало. Утром перед уходом на работу прячет мою обувь,чтобы не сбежала.Зима.Вылезаю в окно первого этажа в бахилах на носки,без куртки, уезжаю зайцем на первой электричке. Простить? Да гори он в аду.
20 января 2019 в 19:55
+284
Аноним3235809
Попадись он мне, мои 4 брата разодрали бы ему очко так, что туда Мадагаскар бы выместился, со всей флорой фауной и танцующими лемурами
20 января 2019 в 19:41
+252
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!