#109957
Работала постовой медсестрой. Положили зека, который вышел, но находился под наблюдением; три раза в день милиция звонила и спрашивала, на месте ли он. Однажды в выходной его не было полдня, и поверке я сказала, что он отсутствует. Явился он весь взбудораженный и агрессивный, глаза были сумасшедшими. Узнал, что я сообщила о его отсутствии и грозился меня зарезать. Дежурный врач отказался проводить освидетельствование, просто отмахнулся от меня. Все обошлось, но эту незащищённость я запомнила навсегда.
98
1 686
Комментарии
Аноним1605833
Я вообще ничего в буднях медиков не смыслю, но подскажите, неужели такие вот люди, как этот зэк, опасные мягко говоря, не должны там находиться под наблюдением представителей соответствующих органов?
20 января 2019 в 22:21
+162
Аноним3336949
Самая черная работа всегда у медсестер. Столько гов*а на них выливается, а если еще и начальстао г...и защитить некому, совсем беда(
20 января 2019 в 22:24
+63
Аноним3275401
Случайно был свидетелем как у чувака крышу сорвало, схватил ружьё и грозился перестрелять всех..соседи вызвали полицию, скорую.. Так два позорных мусора, боялись зайти в квартиру где был мужик с ружьём, они двух хрупких девушек фельдшеров вперёд себя протолкнули в прихожую..я не выдержал и с другом оттолкнули сыкунов, девочек за шкирку вытянули из прихожей, и сами пошли к мужику, поговорили с ним, попросили ружьё отдать и не буянить..он отдал ружьё и вышел, хоть и был в неадекватном состоянии, меня сыном называл.. когда, нас попросили дать объяснения, мы написали, что "доблестные полицейские" зассали заходить в квартиру к вооруженному человеку, прикрылись фельдшерами, протолкнув их в перед.. Мне потом звонил какой-то хер, видимо кто-то из их руководства, и просил переписать объяснения, я ему дал понять, что не буду переписывать, он обиделся, и в ответ сказал, прийдёт время, прийдёшь к нам..
21 января 2019 в 05:02
+35
Аноним3343270
Немного не в тему,но жаль что отменили смертную казнь.Читала про советских маньяков,что они творили,но хотя-бы отчистили мир от них.Сейчас же думаю ничуть не лучше,но они не наказаны так как должны быть.Например Ангарский маньяк который убил больше 80 женщин,благополучно живет..
20 января 2019 в 22:23
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!