#109962
Лето, кондёр в машине сломался, открыла окно и что-то напеваю. Стою на светофоре и вспоминаю, как сегодня подруге сделала сюрприз, её радость и удивление. Улыбаюсь, что аж язык высунула (есть такая привычка). Поворачиваю голову и вижу, как меня сфотографировали из соседней машины. Чёрт, я в форме, майор полиции, мчу на совещание. Надеюсь, до моей пенсии эти фото не попадут в интернет.
156
1 728
Комментарии
Аноним3090204
Навеял секрет мне одну мысль. Вот увидела я в инста сторис, как одна моя знакомая выставила девочку.. девочка полненькая, на каблуках, красиво одета. И она выставила видео с ней, снимая исподтишка, мол, «гляди какая красотка, в твоём вкусе лооол», обращаясь к какому-то там своему другу. На моё предожение это видео просто отослать своему другу, а не публично выкладывать (хотя даже это- мерзко), был ответ «а четакова, я хочу чтобы вся моя тусовка видела!» Я написала ей, мне стало обидно за человека. Она мне тонко намекнула, что она всё норм сделала и вообще это смешно. Нахуя, скажите мне, фотографировать незнакомых тебе людей и выставлять в инет? Что бы самоутвердиться? Это ж так гадко.
21 января 2019 в 00:04
+497
Аноним2080473
Уж лучше я увижу улыбающегося майора полиции в интернете,чем очередную новость о том ,что мент сбил человека и ему за это ничего не было. Вот за такое стыдно, товарищи! А не за улыбку
21 января 2019 в 00:02
+181
Аноним2526422
Блин, у мужа бывшего была такая вот дебильная привычка. Сфоткает какую нибудь " модницу" на улице и скорее ее на свою стену позора в вк..тип смотрите что нашел, теперь я видел все и другие мерзости. Пыталась образумить, бесполезно. А к слову сказать, ходим мы с ним в один спортзал. И вот как то уже после развода, зашла я к нему на страницу..А там на стене мое фото. Когда я уставшая и не особо красивая тащусь домой после тренировки. Понятно, что не в вечернем платье. И подпись- НА ЭТО я потратил 5 лет...мужики не ведитесь. Ну в общем правильно развелась чё😁
21 января 2019 в 06:10
+123
Аноним3310694
Почему то представляю собаку в форме, за рулём, с языком.)
21 января 2019 в 00:04
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!