#109964
Говорят, только находишь любовь, тут же толпа поклонников появится, хотя до этого никому не нужна была. У меня так с работой. Долго искала, ходила по собеседованиям — нифига. Только нашла работу, втянулать, тут же появились работодатели, которые мечтают о таком сотруднике, как я. Особенно порадовали одни. Звонок, торжественным голосом мне сообщают: "Ваша кандидатура рассмотрена, вы очень понравилась нашему начальству. Когда сможете выйти на работу?" Покопавшись в памяти, вспомнила, что проходила у них три этапа собеседования и отвечала на кучу тестов девять месяцев назад. Сказала, что сейчас я не готова дать ответ, позже обязательно перезвоню. Перезвоню им через годик и скажу, что не согласна.
159
1 797
Комментарии
Аноним3331870
Мне через полтора года позвонили и пригласили. Я правда сразу деликатно оборжала девочку, сказав, что так кушать хотелось, что пришлось ещё год назад на работу выходить.
21 января 2019 в 01:12
+334
Аноним3082480
А что вы хотели, ваше резюме у них в головах зачало мысль, она крепла и росла. Были тяжелые периоды токсикоза и апатии и вот, мысль успешно родилась - вы нам подходите:)
21 января 2019 в 00:51
+175
Аноним2597324
Через годик - это слишком жестоко, перезвони через девять месяцев хотя бы.
21 января 2019 в 00:41
+163
Аноним3169968
Ну-ну, из всех кого я видела, трехэтапные тесты предлагает только всякий сброд, с самодуром во главе. Это для меня как звоночек, если началось заполнение бумажек, пустые вопросы про "а кем бы вы были, если б не имели эту профессию", "какие имеете хобби ", "кто вы по гороскопу", то все, сразу говорю нет этой работе. Если же собираются брать сразу, после того как поговорили и там спросили только по делу, а в конце добавили, что "нормально все, на месте соорентируешься"- будет что ловить на данной работе. Было даже, что в один день проходила собеседование в супер-пупер раскрутую компанию, где оказывают услуги от 50к и выше за человека, надо было работать за 20к, с 8 до 18 и желательно задерживаться, заполнила тесты, около двух часов говорила с директором, где он в конце спросил "а кто вы по гороскопу?", сказала - "овен", он - "не плохо, мы до конца месяца подумаем, хотите у нас работать?", говорю - "уже нет" и ушла, на обычную работу, где проходило собеседование чуть раньше, с требованиями "приходить в 8,смотреть несколько человек, позаполнять бумаги, кушать и в 14 уходить домой, за 25к в месяц, берем завтра") так что не переживайте, нормальные организации знают свои требования и их директору надо пять минут, что б принять решение)
21 января 2019 в 05:47
+86
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!