#109998
У меня огромная коллекция игр на ps4. Почти все коллекционные издания, некоторые даже специально заказывала из-за границы и ждала. Недавно мой парень раздал половину своим друзьям поиграть. Вернули мои диски в непонятном состоянии: без дополнительных материалов (карт, артбуков, дисков с саундтреками), мятые коробки, часть дисков с царапинами. А некоторые вообще не вернули, парень не помнит, кому что давал. И искренне не понимает, почему я в бешенстве. Для друзей, мол, ничего не жалко!
400
2 047
Комментарии
Аноним3071252
Какого хуя он имеет право распоряжаться вашими вещами, при чем, понятно, блять, дорогими. Для меня игры обычные на PS4 не скажу, что дешевые, а тут, сука, ещё и коллекционки! Я не из тех, кто говорит «бросайте его», но я бы бросил. Еблан бляяяяять... это же коллекция! Это не просто игры. Я просто представил как мои машинки раздают с которых я пыль сдуваю. Я выебал бы нахуй, там пару моделей и за 30к есть. Сука какая. Вот тут, блять, он РЕАЛЬНО ВАС НЕ УВАЖАЕТ. Пусть покупает новые. ПУСТЬ БЛЯТЬ ПОКУПАЕТ НОВЫЕ. Ахуеет же, так как не найдёт и цена будет охуеть Сука, как мои диски, блять, отдали, а не ваши.
21 января 2019 в 18:45
+1258
Аноним3187132
о х у е л? блять, раздай с его карты бабки своим друзьям, вернут половину, или как пойдёт а ты ему "милый, для друзей ничего не жалко, отпусти и забудь как говорится" 😚
21 января 2019 в 18:42
+197
Аноним3090204
Я вообще не представляю себе ситуацию, в которой такое может считаться нормальным. Он как бы вообще с какой планеты?
21 января 2019 в 18:41
+171
Аноним2352023
Моя бабушка уже давно написала завещание согласно которому квартира останется моей тёте, а всё что в ней находится — маме. Так вот недавно тётушка решила, что книги мешают бабушке жить и отдала всё в какую-то церковь за городом. Там были и старинные книги и с подписями, короче то, что бабушка всю жизнь не разрешала брать маме и нам - внукам. Звонить и возвращать отказалась, призналась куда дела только через месяц. Вот как блядь? И главное — зачем? Она искренне не понимает что сделала не так, а теперь не понимает, почему мы не забираем сейчас ценные вещи. Да потому, что бабушке важна эта обстановка, эти вазы, посуда и фотографии.
21 января 2019 в 18:57
+120
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!