#110009
Мне было двадцать, и я спала с женатым мужчиной, который гораздо старше меня. Он был умный, опытный, обольстительный, и, как правило, время препровождения с ним заканчивалось отличным сексом в отеле. Однажды жена уехала в командировку, и после ужина в ресторане мы поехали к нему домой. Очень удивилась, когда увидела фотографию своей однокурсницы у него дома. Как оказалось — это его дочь. После этой информации мы решили прекратить отношения.
350
1 555
Комментарии
Аноним3263656
Я иногда думаю, как же стрёмно, что бабы спят с чужими мужьями, а потом думаю, как же стрёмно, что чужие мужья ебут чужих баб, а потом думаю, да ебись оно все конем, блядь. Бесят изменщики просто.
21 января 2019 в 22:21
+516
Аноним2409864
О, в глазах рябит от белых пальто) Возьму на себя смелость сказать за автора, вряд ли она покажется, ее сожрут с говном) очевидно, что сам факт наличия жены и дочери был ей до жопы. Почему ее вообще должно было это волновать? Она изначально шла на интрижку, а не семью и детей с этим мужиком планировала. А о верности должен был он сам беспокоиться
21 января 2019 в 22:26
+264
Аноним2059167
Омг, ну почему любовницы, зная о жене, все равно приезжают в их общую квартиру?! Ну ведь это совсем себя не уважать и не обладать никаким приличием, даже ни намёка на него. У нас в универе была студентка, которая спала с женатым преподавателем. А знаете, почему все в курсе? Она в свой открытый инстаграм выставляла фотки из их квартиры, но это еще что. Были фото в одежде жены, например, в халатике и т.п. Наверное, никогда не смогу понять, что движет такими людьми..
21 января 2019 в 22:24
+89
Аноним3140435
В 19 тоже имела «отношения» с женатым мужчиной. Для меня он был загадкой , чем-то манящим и запретным . Пелена с глаз упала , когда он просил меня мыть волосы шампунем , как у его жены и пользоваться такими же духами . Потом просил перекрасить волосы . А мне все это не нужно было , я не хотела быть более молодым заменителем его любимой и дорогой супруги . Я не хотела слушать о его 3 детях и историях из супружеской жизни . Я стала понимать , что он любит только моё молодое тело , глупую голову и необремененность . И как же сильно с годами я виню себя за эту интрижку . Ведь он приходил ко-мне в наглаженных женой рубашках , будучи успешным благодаря их общему многолетнему труду . Я виню и корю себя , а он все так же ищет 20-летних молодых дур , и просит их мыть волосы шампунем как у жены . Девушки , никогда и не под каким предлогом не ведитесь на россказни что он принадлежит вам и жена это суто формальность , что все плохо и он разведётся . Не обманывайтесь ложными надеждами и не обольщайтесь чужими мужчинами . Ничего , кроме убитой самооценки и сожаления подобный опыт не сулит .
22 января 2019 в 00:24
+73
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!