#110015
Когда-то моя лучшая подруга влюбилась в моего подчинённого. Усиленно просила их свести. Стал звать подругу на мероприятия, где работал объект её обожания, много общался и проводил времени с парнишкой, чтобы узнать, что ему нравится, и передать подруге. В результате отношения у них так и не срослись, а я обрёл нового крутого друга. Подруга обиделась, мы общаться перестали, а с тем парнем дружим до сих пор. Но больше я сводничеством не занимался.
94
1 622
Комментарии
Аноним1245778
Я уж подумал что вы начали с ним встречаться, а дальше безумные ночи, наполненные страстью. Громкие стоны, крепкие мужские объятия, плавно перетекающие в неистовый животный секс... Ахаха яой прекрати, что ты со мной сделал? (Не прекращай)
22 января 2019 в 00:22
+356
Аноним2409864
Мне кажется сводничество вообще пустое занятие. Максимум познакомить можно, а дальше - плывите, сосиски. Узнавайте друг друга сами, а не подстраивайтесь под шаблон.
22 января 2019 в 00:22
+153
Аноним1267098
Ой короче, работаю я в ресторане, и как-то мой одинокий товарищ попросил познакомить с какой-нибудь симпатичной официанткой, и знаете что? Она его послала, потому что он оказался жмотярой из жмотяр, а он попросил другую какую-нибудь девочку, не меркантильную. Мораль то какая, для коллеги я странная дама, которая общается со странными типами, а для товарища "тебе не хочется, чтобы у меня была девушка? Почему ты мне не помогаешь" ))
22 января 2019 в 00:24
+42
Аноним3356614
О, насчет сводничества. Я как-то познакомила одноклассницу с другом, она бросила нашего одноклассника, с которым встречалась ранее и переключилась на друга. К слову, с другом они прожили больше двадцати лет, двое детей (он погиб более года назад, она оплакивает потерю мужа), а родители одноклассника были против их отношений. Не перспективная невеста, не их ранга, не та социальная ступенька и прочее. Так вот, одноклассник мне еще потом несколько лет высказывал свои обиды, что "дескать, если бы ты их не познакомила, мы были бы вместе!". Что??? А чего же ты не бородся за свою любовь, когда твои родители унижали и оскорбляли твою невесту, м? Но рыдать и винить меня было проще, да. Я враг номер один.
22 января 2019 в 02:50
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!