#110023
В детстве гостили со старшим братом у бабушки в деревне. Наша собака по весне загуляла, принесла троих щенят. Тогда бабушка вручила брату мешок и указала отнести на речку, топить. К счастью, топить нам никого не пришлось — на берегу нас, ревущих детей с пищащим мешком, застал местный рыбак с недавно ощенившейся собакой. Подложили ей наш выводок и, ко всеобщему удивлению, приемная мама выкормила подкидышей. До сих пор эти счастливчики живут сытой жизнью в той деревне, сторожа соседские огороды.
120
1 624
Комментарии
Аноним2138669
Могу понять почему в деревнях так поступают с приплодом, это страшно,но порой другого выхода нет, но я не могу понять, почему такое поручение дают маленьким детям, чему их хрупкую психику должен научить такой поступок?
22 января 2019 в 09:45
+273
Аноним3156995
На даче у соседей кошка летом родила 15 котят. Соседка решила часть утопить, уж слишком много их было. Мы с соседскими девочками рыдали над кошкой, а их мама положила котят в корзинку и пошла топить (подальше от дома и детей). Через пол часа она вернулась вся зареванная и со всеми котятами - не смогла ничего с ними сделать. Котят докармливали из пипетки, а нам поручили бегать по поселку и котят всем предлагать (и объявления вешать). Всех смогли пристроить. Но кошку после этого стерилизовали))
22 января 2019 в 09:50
+84
Аноним3282324
У меня тоже была такая ситуация, притащили домой котёнка, мама сказала где взяли туда и возвращайте. Понесла к бабушке домой, та просто сказала унеси и оставь где-нибудь. Зима, мороз, неминуемая смерть обеспечена, но делать нечего - понесла. Лежала рыдала, такой, в истерике застал отец. Спросил куда отнесла и ушёл, вернулся через час с пищащим комочком
22 января 2019 в 10:11
+57
Аноним2523786
Вообще без иллюзий насчёт деревенской жизни и тамошнего уклада. Для многих жителей деревни топить котят/щенков, колоть скот, охота и тд — норма жизни, обыденность. Но иногда их чёрствость реально выходит за рамки адекватного восприятия. Послать детей топить живое существо? А чё бы и нет? 🤦🏽‍♀️ Помню гостила у бабушки в деревне летом. Каждый день кормила курочек и уток, с одной курицей подружились прям. Чернушка моя любимая ко мне первая подбегала, выпрашивала корм) Но однажды её загрызла собака. Я весь день рыдала. А Бабушка в той же комнате курицу разделала и сварила суп. Я есть не смогла, как ни заставляли, рвало и всё тут. А бабушка с дедушкой ещё и злились, что не ем. Как вспомню эти внутренности, плавающие в тазике; эти ещё не развитые яйца; пёрышки чёрные в крови — так опять подступает. Кстати, с бабушкой отношения с тех пор прохладные, не более чем вежливость с моей стороны. А ей не понять. И не объяснишь, всё равно не поймёт...
22 января 2019 в 09:52
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!