#110036
Сменила свою соседку по общаге. Она замечательная девочка, мне с ней очень интересно, мы очень подружились. Одно но: у неё два телефона и на каждом стоит куча будильников, звонят они с разницей в полминуты (время на одном телефоне отстаёт). Первый звонит в пять утра, и далее через каждые пятнадцать минут. Просила прекратить эту пытку, у меня и так проблемы со сном, но она уверяет, что иначе не может проснуться к первой паре. Когда она вывозила вещи, сказала, что больше в женскую дружбу не верит.
394
1 368
Комментарии
Аноним2533584
Женская дружба это одно, а соблюдать чужие интересы и привычки, в ущерб своего здоровья - совсем другое . Мое мнение - автор все сделала правильно .
22 января 2019 в 14:02
+383
Аноним2815056
У меня с братьями хуйня похожая была. Не такой хардкор, но все же. Просили будить их!!! а то они будильники якобы не слышат. Жили через дорогу. Один раз я позвонила им, мне не ответили. Один проспал работу, второй важную пару к 8. И все, научились слышать не только будильник, но и раньше него вставать. Да и по себе знаю - когда муж дома, я удивительным образом не слышу проснувшихся детей. Когда его нет - реагирую на шевеления в кроватях в соседних комнатах. Магия, не иначе🤣🤣🤣 ответственность не на кого скинуть, вот и встаю
22 января 2019 в 14:04
+160
Аноним2798076
Как меня выбешивают эдакие "ой, я не могу встать вовремя... Мне надо потанцевать с бубном, тогда, может быть, получится" б%%%ь!!! Это потому что ты, сука, не сама себе оплачиваешь обучение и содержание, вот сто пудов. Если б тебя за опоздание в 5 минут увольняли с работы с одной, с другой, и тебе жрать было нечего (я не говорю уж про оплату жилья, общаги, учёбы) - вот тогда ты бы вскакивала по будильнику вовремя, а мож и без будильника. Вот эти в попу зацелованные твари (ведь она поди и дома всех так изводила, или мамусечка её по полтора часа будила, свою лялечку) -вот это всё вые%%%вание только потому, что у кого-то на шею присели и вздыхают от невыносимо жестокой жизни.
22 января 2019 в 14:07
+96
Аноним3218237
Как человек, ставящий себе три сигнала будильника, я испытала чувство лёгкого стыда, читая этот секрет 🙈
22 января 2019 в 14:14
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!