#110182
Моя кошка хочет увести у меня парня. Эта зараза, как только приходит молодой человек, вся перед ним выворачивается, мурлыкает, довольно мяучит, и при этом на меня поглядывает многозначительным взглядом: «Выкуси, сучка!». Как только я сажусь рядом или на колени к парню, она сначала сваливает, а потом стоит рядом и ревностно смотрит, как мы нежимся или целуемся, и недовольно мякает ещё! Всегда уделяла много внимания ей, всегда она у меня сытая, и всегда к парням она была равнодушна, а тут она меня прям удивляет.
104
1 256
Комментарии
Аноним2523786
Ну а парень что? Ведётся или даёт ей понять, что нечего совать усы в ваши отношения? Не постит ли селфи с ней? Не стал ли чаще покупать кошачий корм вместо цветов? Не было ли такого, что ты вошла в кухню, а кошка вдруг резко спрыгнула с его коленей и оба делают морды тяпками, «амычёамыничё»? Не хочу накручивать, но присмотрись там, короче.
25 января 2019 в 09:08
+567
Аноним2135225
Кошка - это всего лишь кошка. И ревновать она может вас. И скорее не ревновать, а не вдуплить, что происходит. Мож, ей кажется, что вы пытаетесь друг друга сожрать.
25 января 2019 в 09:02
+127
Аноним2044675
Моему коту очень сильно досталось от моего бывшего. На глазах у моей мамы швырнул его в стенку и у кота выбило зуб. С парнем вскоре расстались, об этом инциденте мне маман рассказала уже после расставания. После я переехала с котом к подруге, там часто бывали молодые люди в гостях (жили три девочки и периодически к ним приходили их парни), кот начал шарахаться от мужчин, если кто то хотел погладить шипел и царапался, к девочкам такой реакции не было. Когда я привела туда своего будущего мужа, моя пушистая мяукающая морда сам залез к нему на колени и начал гладится и целоваться! Я в шоке, говорю что он у меня вообще то мужчин не любит, а тут на тебе, на что мне парень ответил: «Походу он выбрал, теперь по-любому придётся на тебе жениться!». Спустя полтора года мы и в правду поженились, сыну сейчас уже три, кот этот уже старенький, но до сих пор муж говорит что у него два сына, один родной, второй приёмный, кошачий
25 января 2019 в 10:48
+97
Аноним2150371
У парня парфюм с валерьянкой))
25 января 2019 в 09:01
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!