#110183
Год назад закончились мои отношения с парнем: измена. Было очень больно, долго не могла отойти от этого чувства предательства. Пережила, но для себя твёрдо решила: измена — табу. Месяца три назад познакомилась с девушкой, и сразу подружились; наши взгляды настолько совпадали, что казалось, что мы знакомы всю жизнь. Недавно она позвонила мне и просила прикрыть перед парнем. Призналась, что на дне рождения знакомого напилась и переспала с левым типом. Заблокировала её: ощущение, будто она предала меня, а не парня.
310
1 581
Комментарии
Аноним3127988
Только не нужно вот автора с дерьмом смешивать. Подруга захотела потрахаться - автор не захотела прикрывать. Это её выбор и не нам всем осуждать. Если бы мой друг изменил своей девушке, с которой долго встречается, например; которая для него всё, а он об неё ноги вытер - я бы не то, что не прикрыл бы, я бы анонимно сдал мудака. И похер, что он мой знакомый, а девушка мне никто. Мы всё люди. И каждый руководиться своими принципами так, как ему хочется. Хуевый я друг? Возможно. Но ставить себя на место других я тоже умею.
25 января 2019 в 09:27
+524
Аноним3203199
А я бы не помогла на месте автора. Ее предали однажды, а теперь она должна была помочь предать другого человека? А насчёт «оставаться все равно подругами», то люди, которые изменяют, могут быть попросту противны ей как личности. В общем, я поддерживаю автора и поступила бы так же
25 января 2019 в 09:25
+181
Аноним2759533
Я бы прикрыла... Мне как-то похуй с кем спят мои подруги. Ведь это они мои подруги, а не их парни мои друзья... Ну если это, конечно, подруги. Едва знакомую мадам, наверное, тоже прикрывать бы не стала😉
25 января 2019 в 09:23
+118
Аноним3306720
Хренею от комментов. "Надо было прикрыть! Друзья так не поступают!" А когда мужика прикрывает его друг - все мужики козлы и изменщики! Ну и нафига такие двойные стандарты?! Те, кто прикрывают, значит и жопу свою прикрывают, зная, что могут подобно поступить. Это мое мнение ✋ Автора поддерживаю.
25 января 2019 в 09:33
+105
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!