#110210
Некоторое время меня мучала бессонница. Ситуацию усугублял топот соседки сверху в любое время дня и ночи. Я купила дорогих конфет и отправилась к ней с просьбой не шуметь хотя бы утром (она встает в шесть утра). По лицу поняла, что ей насрать, в чём убедилась спустя трое суток обычного шума. Тогда я пошла к соседям, живущим над ней, и заплатила им за то, чтобы в течение недели они пускали меня к себе домой попрыгать. Когда в очередной раз она прибежала ругаться к соседям сверху, их дверь открыла я. С тех пор тихо.
347
2 443
Комментарии
Аноним2168861
Прям кайфонула от завершения истории)
25 января 2019 в 18:21
+679
Аноним3349883
БАЯН, но все же 😂🤣😅 "Есть один старинный способ. Узнал его от физички еще когда в школе учился. Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 см оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку. Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет достаточно (надень их на кастрюлю как на голову). Самой музыки соседи не услышат, но эхо и басы будут трахать им уши до тех пор, пока не выключишь музыку. Большой плюс данного метода в том, что тебе музыка никак не помешает, ибо даже очень тихое звучание для тебя, кастрюля приумножит и передаст верхним соседям. Два года назад мой верхний сосед и его громко топающие дети искали источник шума 3 дня. Он даже спускался ко мне, вслушивался, звонил жене, которая ему подтверждала, что шум продолжается, и уходил ни с чем :)"
25 января 2019 в 18:39
+539
Аноним3314516
У меня через стенку жили соседи любители ложиться спать под утро, а все это время у них или телик на всю громкость, или танки с матом- перематом или секс или шумные пьянки, в общем, тишина мне только "снилась". Разговоры ни к чему не привели. Я каждое утро перед выходом на работу разворачивала колонки к стене и включала им шансон, звуки животных или ещё херню какую и до вечера они слушали эту дичь без возможности нормально отоспаться днём. Так, примерно за неделю, я приучила их ложиться спать вовремя.
25 января 2019 в 18:59
+108
Аноним315253
Сколько заплатили, автор?)) Моя больная тема, надо знать, какие нынче расценки на рынке мщения😄
25 января 2019 в 18:30
+81
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!