#110263
Мой муж мне изменяет. Я знаю об этом, потому что изменяет он мне с девушкой, у которой я делаю маникюр. Они не знали друг друга через меня, познакомились в магазине. Сейчас я сижу в декрете, раз в три недели хожу на маникюр, и она мне взахлёб рассказывает о новом мужчине, показывает фотографии, подарки. Шок был, когда я впервые увидела фото мужа в её телефоне. Теперь я воспринимаю это спокойно. Маникюрша симпатичная, смазливая, но абсолютно тупая. Я недоумеваю, что мой муж, ценитель ума, творчества, самоиронии, человек с незаурядным умом и двумя образованиями в ней нашёл. Он обещает ей свадьбу, но как-нибудь потом. Мне даже не больно, мне смешно и нелепо. Уже восемь месяцев я знаю об измене, но ничего не делаю. Как мазохист хожу на маникюр и слушаю болтовню этой девицы. Мужу в глаза смотрю, а ничего не вижу в них.
616
2 412
Комментарии
Аноним1429806
Я бы с младенцем на руках разводиться не спешила .. до садика Приходите домой и говорите : « Ужас какой , у моей маникюрши ВИЧ, она проболталась. Совсем ненормальная , спит с мужиками , ништяки с них имеет , то одного, то другого и совсем не боится их заразить. Вот смотри,а на вид нормальная девчонка (покажите фото на телефоне)». Пусть хоть перепугается , козел !
26 января 2019 в 19:59
+1633
Аноним2741192
Подскажите мне название ваших антидепрессантов, вдруг понадобится 😵
26 января 2019 в 18:21
+943
Аноним2767530
Не судите автора, если таковые найдутся. Я думаю, что она для себя уже все решила, просто сейчас не то время, чтобы азать шашкой. Она в декрете, и скорее муж сейчас обеспечивает их. Вот выйдет на работу, ребёнка в сад. И все, пизда мужику (я верю в это, сама бы так сделала) авто, держитесь, пожалуйста! Вы сильнее, чем в этом секрете написали!
26 января 2019 в 18:22
+696
Аноним2759533
На самом деле, прежде чем читать, как наши комментаторши с высокой самооценкой объяснят автору на какую помойку ползти, напишу коммент... Наверняка, у автора есть веские причины не устраивать скандал и не разводиться. Возможно, ей некуда идти или неохота работать. Возможно, она его любит и жизни без него не видит. Как вариант, он её приворожил каким-то старинным сосисочным способом... Я не хочу в это лезть и вникать. Автора жалко...Вот редко к меня так бывает — искренне жаль человека и советовать ничего не хочется. Ей наши советы не особо нужны. Мне показалось, что ей просто хотелось выговориться....
26 января 2019 в 18:26
+307
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!