#110287
Как-то раз ходила в магазин посмотреть одежду, понравилось несколько вещей, померила, но решила ничего не брать. Спокойно себе выхожу из магазина, на мне срабатывает пищащий аппарат при выходе, но я не обращаю внимания, иду дальше. Прохожу несколько метров, а за мной несётся охранник, дергает меня за плечо; я с очень недовольным лицом оборачиваюсь, говорю: «Че нада, это не на мне сработало», — делаю жест правой рукой — мол, посмотри, какая у меня маленькая сумка, что я могла туда засунуть, и понимаю, что держу в левой руке ярко-красное пальто, которое я просто забыла оставить. Главное, что при выходе оттуда сразу располагается кафе, и я видела, как люди за каждым столиком отвлеклись от своей еды и охреневают вместе с охранником. И все, что я сказала — это: «Ой, простите, я случайно: тяжёлый день выдался».
154
1 539
Комментарии
Аноним3311532
Штирлиц шел по Берлину в буденовке а сзади волочился парашют?)
27 января 2019 в 09:05
+207
Аноним3344660
У меня муж зашёл в супермаркет "только за хлебом". Корзинку, естественно, не взял), по пути набрал мелочевки всякой, дочка раскрутила, и, говорит, сыра кусочек взял и в карман положил, пока до кассы шел. Расплатился, выходит из магазина, в карман за ключами от машины, а там этот сыр. Вернулся, к кассе подошёл расплатиться. Кассирша поблагодарила, а женщина в очереди хмыкнула, типа ой какой честный выискался..
27 января 2019 в 09:08
+133
Аноним3263903
Наконец нашелся секрет, где я могу покаяться. Было это так давно, что срок давности за преступление уже вышел. А преступлением был, ни много ни мало, угон спортивного оранжевого мотоцикла, абсолютно новенького на вид. Не знаю, что толкнуло меня на этот шаг - молодость, глупость или тяжелое детство, полное лишений и отказов, но в один прекрасный день я оступилась. Мотоцикл до сих пор у меня. Напоминает мне о том, каким жалким и подлым человеком я когда-то была. Возможно виновато так же и наше общество, рамки и ограничения. Я ведь просила (вымаливала!) маму купить мне ну хоть какой-нибудь транспорт, но нет. Все, что я слышала: "ты же девочка, на куклу". Поэтому в один прекрасный летний вечер я, играя со своим друганом, спиздила у него мотоцикл. Вместе с мотоциклистом пластиковым, они в комплекте шли. Мне было 6. Юра, прости
27 января 2019 в 09:18
+85
Аноним2721102
У меня так недавно пустая бутылка из-под кондиционера выпала в магазине. Мусор забыла выкинуть и зашла с ним. Без задних мыслей кинула обратно в пакет и пошла к выходу, так как не нашла то, что мне было нужно. Когда была почти на улице, услышала женский крик и охранник прилетел, чуть за руки меня не хватает и кричит, чтобы вернула, что взяла. Когда поняла, что ему надо, пошла на принцип. Сказала, что ничего у них не брала и ничего ему не отдам. Потом всё-таки отдала ему пустую бутылку и предложила забрать весь мусор, но он почему-то не захотел🤷‍♀️ Лицо у него было интересное конечно, растерянное, когда понял, что бутылка пустая, но было очень неприятно. Самое интересное, что кассир промолчала, когда я мимо проходила, а заорала, когда уже ушла.
27 января 2019 в 09:18
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!