#110322
Снимаем с парнем квартиру. Однажды ночью он спал неспокойно, дёргался, не мог уснуть. Для него это стандартная ситуация, часто такое бывало. Внезапно он подскакивает и бежит к двери в коридор, которая находится напротив кровати. Я же в этот момент спросонья открываю глаза и вижу там какой-то женский силуэт, куда побежал парень. Оказалось, он тоже видел. Не знаю, что это было, и зачем он побежал туда, но в шоке были оба. До сих пор не поняли, что произошло. Назвали «её» Изольдой Львовной.
380
1 694
Комментарии
Аноним3263847
Вот поэтому нас не понимают иностранцы.Вместо того,чтобы съехать,мы даём «этому» своё имя 😹
27 января 2019 в 20:41
+207
Аноним3323718
Расскажу и я. Укладываем с мужем ребенка (6мес). Дверь из комнаты приотрыта (щель 15см). Ребенок вырубился,мы еще над ним стоим щебечем,умиляемся. Вдруг мне боковым зрением показалось движение в конце коридора. Высокая коричневая тень под 2 метра роста. Я оборвала речь на полуслове,обернулась к коридору, и через секунду уже продолжила,решив что померещилось. Тут муж меня перебивает: "погоди,ты тоже это видела?!" -Эм...опиши что именно ты видел. -Двухметровая коричневая тень в конце коридора прошмыгнула от окна к двери. -Бля... -Бля... Оставшуюся часть ночи мы поливали святой водой квартиру,натанцовывая языческие танцы под шаманский бубен..
27 января 2019 в 21:09
+197
Аноним3239185
Ну понеслась Я осталась с ночевкой у подруги. Ее мама постелила мне в другой комнате и мы легли спать. Три комнаты. Три человека. Долго не могла уснуть, ворочалась. И в три часа ночи на кухне заскрипел стул, как-будто с него встали. Я напряглась, притихла. И тут послышались шаги. Кто-то шел от кухни у спальням по длинному коридору. У меня как паралич наступил, так страшно стало...А шаги все приближаются и приближаются. И остановились. РЯДОМ С МОЕЙ СПАЛЬНЕЙ И СПАЛЬНЕЙ МОЕЙ ПОДРУГИ (они друг напротив друга). Я готова была отойти прямо там, лежа в кровати. Как только послышались удаляющиеся шаги я втопила в комнату подруги. Просто в два прыжка пересекла коридор и ворвалась к ней в комнате. А она не спит, трясется. Тоже слышала все это. Мы не спали до утра. А когда встала ее маман, вместо "доброе утро" мы услышали : " Девочки, кто из вас всю ночь по коридору шастал? "
27 января 2019 в 21:35
+174
Аноним2588153
Я очень впечатлительная и в то же время очень любопытная. Почитала комментарии и теперь сцусь от страха.
27 января 2019 в 22:13
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!