#11429
я щипач, подрезаю у людей кошельки и прочее в транспорте. недавно пощадил девушку, типичную на вид телку -увидел у неё в плеере любимых Queen, люблю Queen с детства, хули. в итоге вместо кошелька взял её номер телефона. красивая бабца оказалась.
192
2 729
Комментарии
Аноним2076952
мсье вы тот еще п*дрилио
23 марта 2016 в 08:58
+70
Аноним395182
Слабак! У девок подрезать кошель из сумки не сложно. Попробуй по-серьезному масштабу что-нибудь отработать у богатея, а не среднего обитателя общественного транспорта. Двоим таким я уже сломал к клубе руки. Ты, сука, следующий!)))
26 апреля 2014 в 00:06
+39
Аноним162708
Моралфаг я или нет, но я ненавижу этих тварей всей лютой ненавистью, которую вообще способен испытывать человек
25 апреля 2014 в 23:56
+20
Аноним2206753
Мне жаль, что я понятия не имею, что мне делать живя в этом мире, где есть люди, для которых воровать и многое другое в порядке вещей. Ещё мне неприятно от сознания того, что для кого-то я такой человек, я не против абортов, я вульгарно одеваюсь, я не против лгбт, например, наверняка, ещё чё-то есть, что крайне отталкивает многих людей. Меня огорчает этот пост тем, что вынуждает меня задумываться о том, что люди бы никогда не смогли жить в полной гармонии, мы слишком разные и я не имею права требовать от автора не быть тем, кем он является, как бы это ни было неприятно для меня, ведь есть огромный пласт общества, для которого я сама такая же плохая. Я чувствую себя отвратительно, читая это. И мне сначала хотелось винить автора. Мне хочется свалить на кого-то вину, ответственность за возникновение у меня этих чувств. К тому же, как и для многих, мои вещи - намного ценее их стоимости лично для меня, и я бы не хотела их терять. Но всё-таки не это главное. Каждый бы хотел, чтобы все жили так же, как он, и я тоже, и пост заставляет понимать, что это невозможно.
4 декабря 2016 в 12:20
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!