#110425
Моя кошка укладывает меня спать. Когда вечером видит, что я готовлюсь ко сну, она начинает крутиться вокруг меня, мурлыкать и вести к кровати. Если я не иду за ней, то она смотрит на меня укоризненно: "Ну где ты там замешкалась?" А как только я лягу, обходит меня пару раз и, удостоверившись, что все в порядке, ложится под бок и тоже засыпает.
129
1 708
Комментарии
Аноним3221749
У меня молодой пёс. На кровати спать не разрешаю, но просится всеми возможными способами. Последняя его находка: ближе к ночи начал рычать на дверь (на любой минимальный шум. Раньше хоть землетрясение, ему пофиг). Потом подходит, смотрит с победным видом, лапу шмяк на диван. И выражение такое на морде: "Видала? Я крутой охранник. Никто к тебе не подойдет! Если я буду спать рядом. Вот тут. Желательно на подушке. И под одеялом. Ну и все ноги на тебя закину, чего уж..."
29 января 2019 в 19:53
+0
Аноним2720367
Мои мохнатые обычно устраивают игрища, когда мне пора ко сну. Спать? Неееет. Носиться по всей квартире, охотиться за ногами под одеялом и тыкать в лицо спящему человеку слюнявой мышой? Да!
29 января 2019 в 19:43
+-1
Аноним1701545
Моя так же делает. Еще когда выключен уже свет - мне запрещается сидеть в телефоне - если она видит, что я включила мобильник - идет на меня с таким протяжно-угрожающим МААААААООООО! с наростающей громкостью, смотрится реально жутко, я еще ни разу не вытерпела, чтоб не положить телефон, когда она так на меня надвигается. Если ночью кто-то звонит - она кусает за пальцы и нос, если сниму трубку, и орет в микрофон. С утра, едва зазвонит будильник - из под моей щеки вынимается моя рука, потому что настало время утренних ласк и вообще, нечего бездельничать в кровати. А я то думала, что съехав от мамы буду свободна....🤣🤣🤣
29 января 2019 в 19:45
+1
Аноним3361596
А кошка думает "ну где ты там болтаешься, иди кровать грей, я спать хочу"
29 января 2019 в 19:43
+-2
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!