#110439
Моя мама никогда не любила моего папу так же сильно, как он её (вышла замуж из-за уговоров бабушки). Года два назад завела любовника, и с тех пор вся наша с братом и отцом жизнь — это постоянный стресс. Папа медленно сходит с ума, жалко его, просто не передать. Маме же доставляет удовольствие над ним поиздеваться. Ежедневные скандалы держат в напряжении, грозится выгнать её, но не выгоняет. Я не знаю, сколько ещё это терпеть. Очень страшно представить, чем это всё может закончиться.
239
1 762
Комментарии
Аноним2210097
Чертова Девка ещё не сказала, что кому делать?
30 января 2019 в 00:23
+8
Аноним3071252
Бля. Пиздец. Во первых, она может «мстить» вашему отцу за то, что прожила не «свою» жизнь. Ну поддалась уговорам своей мамаши, вышла замуж и не по любила (кстати, автор, извините, но и вас она тоже может не очень и любить 🤷🏻‍♂️), а кого винить? Прально — не себя, а мужа. Во вторых, она может его так «любить», специально над ним издеваясь, чтобы он ее бросил наконец, так как желает ему лучшего. В третьих, она может не скрывать, чтобы он наконец ее выгнал и она стала «свободной». А в заключении могу сказать — блять, да возьми ты и уйди от него раз жизнь не мила, хули ты творишь то вообще? Невменяемая бунтарка под сраку лет. Ошалелая тетка — ужас. Отца жалко, да, терпеть издевательства эти пиздец ещё тот.
30 января 2019 в 00:30
+12
Аноним2590152
У ваших родителей садо- мазохистические отношения. Отец не может жить без этой драмы, как и мама. Отца жалко, он болен, мать тоже больна, хотя разводы у нас давно разрешены, в разведённую женщину пальцем никто не тыкает, и сто раз можно было уйти от нелюбимого человека по-человечески.
30 января 2019 в 00:25
+0
Аноним3268140
Советы по моему здесь детсадовцы дают-"укажите ей на дверь, пошлите нахуй, выкиньте из дома". Да как она выкинет то? Мать автора не больная старушка, которых взрослые дети-уроды пинают из дома и забирают пенсию, она явно ещё не достигла преклонного возраста, и автор с братом ещё живут в их доме и они очень молоды. Ничего дети(или молодые люди) в этой ситуации не могут сделать, они могут только ждать когда ситуация разрешится, либо мать успокоится, её бросит любовник либо последует развод. Вообще лезть в личную жизнь родителей никому не советую, ничем вы по факту не сможете им помочь, поговорить можно попытаться, но не более того. И ещё, я не уверена что мать издевается над отцом, скорее всего просто забила на него и делает что хочет, а из за страданий мужика кажется что он жертва а мать злая фурия. Ну и ещё скажу, что даже самый любящий но адекватный человек после такого сам уйдёт, а отец сидит и ноет, это не любовь а пиздострадания.
30 января 2019 в 00:52
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!