#110472
В школе у меня была учительница, которая любила измываться над состоянием моего здоровья. Я была болезненным ребёнком и часто пропускала занятия, хотя всегда была отличницей, прилежно занималась даже дома сама. Она очень любила отчитывать меня за то, что я всем вру про болезни и мне не плохо, я притворяюсь. С тех пор у меня очень странный сдвиг: я не могу понять — на самом ли деле мне плохо. Однажды я проходила неделю со сломанным копчиком. Врач в травме был, мягко говоря, удивлён. Спасибо, школа!
262
1 679
Комментарии
Аноним2362945
Мне учительница по физре говорила, что у меня нет порока сердца, я её обманываю и обязан заниматься :) К сожалению, такие животные будут всегда, хоть я искренне не понимаю, как их берут на работу.
30 января 2019 в 18:01
+12
Аноним3082480
У меня батя инвалид войны регулярно должен подтверждать инвалидность... конечности же новые вырастают
30 января 2019 в 18:08
+11
Аноним2812860
Ненавижу школьные годы именно из-за неадекватных учителей. Особенно классная руководительница отличалась. «Упала с лестницы и получила травму спины? Выдумываешь, быстро в школы, а не пойдёшь, тогда оформляй инвалидность». Мне были запрещены любые физические нагрузки, полтора месяца практически не разрешали вставать с кровати. Она требовала отработки физ нормативов, субботников и драяния своего кабинета. Она доставала моих родителей. Она кричала, что завалит меня и оставит на второй год или просто выгонит. Дошло до того, что по ее жалобе (на основании, что не хожу в школу) домой пришёл участковый. Но и после школы она попыталась донять. После окончания школы нам звонили и узнавали кто куда поступил, я поступила куда мечтала, в один из ведущих вузов, о чем и сообщила. Немногим после этого звонка встретила «мадам» на улице. Схватила за руку и орала, что я своими липовыми бумажками об инвалидности себе место выбила и отняла у какого-то бедняжки. Вот уж точно, родителям надо готовить детей не к безумным предметам и нагрузкам, а неадекватным училкам
30 января 2019 в 18:52
+4
Аноним2597324
- Мне оторвало руку. - Не пизди мне тут. Видно же, что рука нормальная. И ты притворяешься. Подними её быстро!
30 января 2019 в 18:05
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!