#110477
Работаю пластическим хирургом и думаю... Как сохранять свою индивидуальность? Как превращать свои комплексы в изюминки, если существуют стандарты красоты, и если у тебя губы не такие, как у Джоли, попа далеко не как у Ким, горбинка на носу, и общество не принимает твою индивидуальность. Девушки толпами ходят ко мне с просьбой сделать всё, как у их идеала красоты, сколько бы я не доказывал им, что они красивые, и не говорил, что у каждого есть своя красота. Страшно, что скоро все будут одинаковые.
520
1 412
Комментарии
Аноним3322286
Есть у меня вот булочная. Заходят ко мне за булками пирожками да тортами. А я им, пшли отсюда вон, глянь, какие жопы нажрали, знаешь сколько тут калорий, а ну кинь эклер, фу, фу я сказала! Так да? Автор, в след раз проработай детали. Незачёт.
30 января 2019 в 19:44
+21
Аноним1641494
Я недавно перепутала одну знакомую с другой, и не потому что у меня плохо со зрением, а потому что ОНИ РЕАЛЬНО ОДИНАКОВЫЕ. это все, что я имею сказать по поводу современной стандартизации красоты.
30 января 2019 в 19:44
+7
Аноним3121200
Всю жизнь ненавидела свои уши. Да, для кого-то это мило и трогательно, но в зеркале я вижу только безобразную чебурашку. И, если бы придя на пластику, хирург стал мне вешать хоть что-то на мои большие уши, я бы его ими задушила. Сделайте себе нос горбинкой, торчащие ушки, губы-полосочкой и поживите так в нашем обществе. Особенно в роли женщины, которую всегда и везде оценивают по внешнему виду, как бы далеко феминизм и борьба за равноправие не продвинулись. Я не собираюсь делать все эти операции, но совсем не осуждаю и понимаю всех этих женщин.
30 января 2019 в 20:02
+11
Аноним3259513
не знаю, по мне хорошая профессия, вот вы рассказали, только про девушек которые к вам ходят, чтобы быть как все, но пластическая хирургия это не только губоутки, это еще и избавление от шрамов, рястяжек, восстановление груди после мастэктомии, еще много о чем можно было бы написать, зря вы так
30 января 2019 в 19:44
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!