#110479
Есть умные коты, есть псы, а у меня был умный попугай. Обычный, волнистый с рынка. Попугай оказался очень умным и человеколюбивым. Младшая сестра играла с ним в догонялки на полу, он за ней бегал, а потом она за ним. Когда все ели, обязательно сидел со всеми на столе со своей тарелкой, где был сыр или огурец. Будил меня на работу только в будни в определенное время. Но потом я уехала в другую страну... Заскучал мой Кеша, перья драл, летать не хотел и умер от тоски за два месяца. Пишу и плачу.
170
2 064
Комментарии
Аноним3032229
Опубликовали мой секрет, ещё раз прочитала, ещё раз все вспомнила и опять покатилась скупая слеза 😢 .
30 января 2019 в 20:25
+5
Аноним2352023
Когда уезжаю больше чем на сутки, по возвращению попугай весь день поворачивается ко мне только своей пернатой жопой, не лижет языком пальцы и не даёт гладить себя. Только вечером прощает меня и говорит — "иди поцелую")
30 января 2019 в 20:28
+6
Аноним2832731
Вчера я усыпила свою крысу. Разведенный ею срач до похода к ветеринару так и лежит около ее домика. Я его не убираю. И так плохо идти мимо ее жилища и хотеть позвать. Ведь некого больше... Некого поругать за раскиданную еду. У нее разрослась опухоль на виске, которая порвалась в двух местах; отдавив глаз, выдвинув в бок нижнюю челюсть. Она была мне как ребенок. Любила мешать мне - если я в телефоне, то она приходила и водила лапой по экрану, сучка) Любила рыть горшки. Всегда встречала меня. Всегда откликалась на мой зов. Пыталась отбирать у меня еду. Спала на плечах. Лезла на губы. Грызла ногти. Такая маленькая и беззащитная. Ласковая и любимая. Надеюсь, ей хорошо сейчас.
30 января 2019 в 20:47
+2
Аноним3125492
Проработав с некоторыми видами птиц, в том числе и с разными видами попугаев, я уже по интелекту далеко от кошек и собак их не отделяю, даже наоборот попугаи имеют лапы, они почти как наши руки, которыми они могут брать предметы, это невероятно и увлекательно! у самой есть говорящий попугай) если птица живет с человеком, она его и будет считать сородичем и повторять всякие действия. так что не удивительно, что он затосковал и умер, он же потерял друга всей его жизни(
30 января 2019 в 20:25
+0
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!