#110506
Всегда убираю за своей собакой. Но вот в один день, собака сходила в туалет в третий раз за прогулку. У меня с собой было два пакетика, которые до этого я благополучно выкинула в мусорку. Какой-то папаша с коляской, взял говно собаки в руки и измазал им меня! При этом я видела, как он две минуты назад пустую бутылку кинул прямо в сугроб. После этого принципиально не убираю за собакой: если подобных идиотов так злит говно моего пса, я буду рада быть причастной к тому, что их бесит.
458
1 694
Комментарии
Аноним3071252
Ой, блять, думать ещё о ком то после этого. Вы норм вообще? Ее говном измазали, напали на неё, а вы ещё осуждаете, мол какая ты свинья! Свинья тут этот пидор, которому она сдачи не могла дать. А ни че, что она раньше убирала и решила перестать после нападения? Ну она решила так мстить, потому что по другому не может. Ей обидно. Вас говном измажь, че, скажете, ой дааа подумаешь? Автор, говно начни убирать. Если вспомнишь как тот хуйлопан выглядит — ебани ему по яйцам от души. А вообще, купи шокер или газовый баллончик. Пусть будет.
31 января 2019 в 12:12
+50
Аноним3033560
Нападение на человека гораздо более неприемлемое поведение, чем оставить какашку в сугробе. Ну лично я так считаю 🤔
31 января 2019 в 12:02
+25
Аноним2827664
Оба свиньи, так ещё и думающие,что измазать говном или не убирать за собакой - это благородная месть 😒
31 января 2019 в 12:04
+21
Аноним3243429
Меня конечно наверное сейчас так же как автора говном измажут, но я его очень хорошо понимаю. Как собачка покакала в кусты и не убрали, так ор на всю ивановскую, а как по всему городу, в парках и на детских площадках лежат бутылки, фантики, то ничего, это нормально. Как стекло бьёт компания пьяных дебилов, так им слово никто не скажет. А как пристать к какой нибудь девчонке, так все сразу ого-го. Чёт к двухметровому мужику с овчаркой такой дельный не сунется. Р. S: Какашки смываются дождиком и вреда не несут, а вот битое стекло и пластик очень даже опасны.
31 января 2019 в 12:07
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!