#110507
Лет в 13 шла из школы вдоль частного сектора. Увидела, как в одном из дворов парень яростно что-то пинает, а рядом его друг пытается его успокоить. Пригляделась и обомлела: он бил ногами лежащую девушку, а она лишь тихо стонала. Я попыталась позвонить в милицию, но с мобильного 02 не набиралось, а правильного номера (102) я тогда ещё не знала. Вокруг никого, подойти к ним я со своей щуплой комплекцией так и не решилась. Я просто пошла дальше. До сих пор стыдно, когда об этом вспоминаю.
264
1 386
Комментарии
Аноним3186803
Ладно, автор была школьницей, но вот друг, который стоял рядом и лишь "пытался успокоить", вызывает вопросы
31 января 2019 в 12:22
+7
Аноним2246885
Ночь, а во дворе истошные женские крики Помогите!!!! Подхожу к окну, а там два каких то отморозка девушку в машину стараются затолкать. А у нее истерика, видно что из последних сил сопротивляется. Два мужика, довольно ни хилой комплекции, мимо прошли, пивко попивая. Козлы! Пока полицию вызвала, пока наряд приехал, девочку уже увезли в неизвестном направлении. И понимаю, что я больше ничего сделать ни могла, а вот тем мужикам, и которые заталкивали, и которые мимо прошли, всех кар небесных сто раз пожелала
31 января 2019 в 12:29
+5
Аноним3292305
2016 год, мне 24, иду с работы до стоянки к машине, задержался, время около 8 вечера. К этому времени на стоянке практически не было ни машин, ни людей. Дошёл до места, а там 2 мудака повалили девушку и бьют ногами, кулаками, не сдерживаясь. Спустя 2 месяца я заплатил им по 120 тыс. рублей по решению суда за сломанную кисть, скулу и челюсть. Девушка оказалась подругой сестры одного из этих челов, которая повела сестру к каким-то чертям, осознанно, чтобы ее изнасиловали. А самосуд был, своего рода, местью. Помимо этого события я много раз встревал своей важностью в защиту якобы пострадавших, но утверждать, что они действительно пострадавшие не могу. В жизни всякое бывает и порой твоё желание помочь может сыграть злую шутку. Поэтому никогда не осуждайте прохожих за их равнодушие или трусость, каждый живет своей жизнью, не чужой и выживает всегда сильнейший, всегда так было.
31 января 2019 в 13:23
+3
Аноним2797651
Вообще бесит что нам всю жизнь вдалбливали в голову экстренные номера, а теперь они не подходят к мобильному телефону!😡 Я не помню и забываю новые
31 января 2019 в 12:31
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!