#110541
Долго не могла понять, как можно влюбиться в историческую личность, пока сама не влюбилась в Маяковского. Боже, он же совершенен, начиная от своих стихов и заканчивая внешностью. А его отношение к женщинам — это просто нечто. Перечитала всю его биографию и всё пытаюсь найти новые факты, потому что мне мало. Очень жаль, что сейчас таких Маяковских не существует.
248
1 409
Комментарии
Аноним3304078
Маяковский коварен. Вы ему в любви будете признаваться, а он такой: Стоит баба с жопой метр на метр В очереди за продовольствием. Отрастить бы себе х*й В километр И доставить ей Удовольствие!
31 января 2019 в 22:16
+32
Аноним3087340
Люблю я женщин в белом А впрочем какая разница Поставил раком к дереву И в задницу, задницу, задницу Это Маяковский:) идеал женской мечты:)))
31 января 2019 в 22:15
+7
Аноним3350479
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Бог их прости! А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
31 января 2019 в 22:16
+6
Аноним2518550
Принято считать, что Лили Брик - редкая стервозина, я тоже так считала, до того как прочла книгу биографа Маяковского Бенгта Янгфельдта, ему посчастливилось пообщаться лично с близкими Бриков. И представляете, она мне открылась с иной стороны. Во-первых, именно Лилечка разглядела масштаб таланта Маяковского и уговорила Осипа стать спонсором поэта, во-вторых, у Маяковского были отвратительные зубы, Лиля договорилась с семейным дантистом и оплатила лечение, и в-третьих именно она, пользуясь, своим обонянием и талантом убеждения, подгоняла ленивого Маяковского на написание стихов, без её стимула их было б намного меньше. Она и Осип постоянно повышали интеллектуальный уровень поэта, поскольку ему недоставало именно системных академических знаний, они же и вводили Маяковского в интеллигентную «тусовку» того времени. Да и вообще, она и её муж Осип были, по сути, продюсерами и пиар-директорами Маяковского, ведь первые сборники были полностью выпущены на деньги Бриков, они в него поверили. П.с. А насчёт того, почему же Лилечка Брик не могла насытиться любовью поэта, она прозрачно намекает в одном из личных писем, дескать, эякулировал Маяковский слишком быстро
1 февраля 2019 в 01:38
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!