#110603
Сплю с одним парнем уже почти четыре года. То разбегались, то снова сходились, ничего серьезного, так — общение и перепихон. Практически все наши встречи, даже когда я была беременна не от него, заканчивались сексом. Он был первый, кому я написала из больницы и сообщила о выкидыше. Иногда он забегает ко мне на ужин. Иногда я приезжаю к нему и остаюсь на ночь. Часто я просто сплю рядом, мы даже не обнимаемся, максимум — я держу его за руку, и... я не чувствую нежности, привязанности. Я просто его хочу.
289
1 673
Комментарии
Аноним3196323
Знаете вспомнила старый анекдот. Вот раньше возьмёт он тебя за руку. И все, вы уже пара. А сейчас трахаешься и трахаешься и не знаешь кем вы друг другу приходитесь.😂
2 февраля 2019 в 01:54
+20
Аноним2524238
Так налетели на автора,будто насилует кого-то. То что она была беременна от другого не значит что на момент этой встречи она была в отношениях. То что у неё секс без отношений,так и в этом не вижу ничего аморального. Секс во время беременности тоже не противозаконен и даже не противопоказан. Не вижу причин так бомбить.)
2 февраля 2019 в 01:30
+11
Аноним1679025
Я так 5 лет спала с чуваком, без каких либо чувств, без планов на будущее, без мозгоеба, с правом на «измену» с любой сторон. Подруги в глаза говорили что я дура, за глаза что видимо я в него безответно влюблена, раз позволяю такое. Мне было смешно, я искренне не хотела от него большего, чем дружбы и секса Уже год мы не спим, он в серьезных отношениях. Дружба без секса не сложилась — каждая встреча заканчивалась в кровати, по моей инициативе прекратили общение. И знаете что? Мне его не хватает Как будто мне 15 лет, как будто он лучший партнер. Очень я привязалась к тому, к кому 5 лет ничего не чувствовала
2 февраля 2019 в 01:20
+4
Аноним3111691
Зашла в комментарии, чтобы посмотреть, есть ли комментарии "ну и что тут, блять, такого?" Нашла, успокоилась.
2 февраля 2019 в 02:19
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!