#110606
Ненавижу каршеринг и каршероводов! Не могу понять, как можно допускать легально к управлению ТС идиотов, которые за рулем были только в автошколе много лет назад и не знают, что такое ответственность за своё и чужое имущество, а нередко и чужие жизни. Неадекватное вождение, спровоцированные аварии, нанесённый вред здоровью. В нашей стране, где живут по принципу «не мое — не жалко», нет места такому сервису.
310
1 295
Комментарии
Аноним183419
Не все люди, пользующиеся каршерингом, редко бывают за рулём и не умеют обращаться с машиной. Так же, как и не все владельцы авто адекватно ведут себя на дороге. На мой взгляд, одно от другого вообще слабо зависит.
2 февраля 2019 в 08:42
+8
Аноним2674217
По мне, так самый опасный вид водителей - водитель, управляющий разьебаной Газелью, входящий в кольцо на скорости 80 км/ч. Меня чуть инфаркт не ебнул
2 февраля 2019 в 08:46
+8
Аноним3351580
Каршеринг (англ. carsharing) — вид пользования автомобилем, когда одна из сторон не является его собственником. Это вариант аренды автомобиля у профильных компаний (чаще всего для внутригородских и/или коротких поездок) или частных лиц (на любой срок и расстояние поездки — по договоренности).
2 февраля 2019 в 08:41
+0
Аноним5595
господи, да вы угораете🤦🏼‍♀️ насколько надо быть недалеким, что считать, что каждый водитель ненадлежащим образом ведёт себя на дороге? И почему только каршерингводы? Разве водители на своих автомобилях не попадают в нелепые аварии и следуют всем правилам движения? В каждой аварии виноват конкретный человек, поэтому не стоит всех под одну гребенку. Для Москвы каршеринг это вообще спасение — это единственный шанс попасть в центр Москвы машинеи не платить за парковку. Так что не судите по себе, многие относятся к автомобилям ещё бережнее и аккуратнее, чем к своим
2 февраля 2019 в 08:49
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!