#110615
Я девушка. Рост у меня 180 и размер ноги пропорциональный — 42. В родном пригороде каждый раз шла в обувной магазин, как на казнь. Потому что продавцы обязательно сначала три раза переспросят, точно ли такой размер, потом особо тактичные уточнят, правда ли женская обувь такого размера бывает и точно ли я не мужик, потом на весь магазин найдутся одни страшенные боты нужного размера. Переехала в Москву, и случилось чудо. В обувном той же сети обращаются вежливо, обуви моего размера немного, но она есть и попадается красивая и удобная, а моя любимая продавщица записала номер телефона и звонит сказать, что у них завоз! Всё-таки конкуренция среди магазинов — реально великая вещь, в родном-то городе обувных всего два на весь город!
311
1 906
Комментарии
Аноним3362815
Ну почему не начнут изготоваливать обувь для девушек с разным размером ног? От 35 до 45, и джинсы, чтоб подворачивать и подрезать не пришлось! Крик души!
2 февраля 2019 в 11:42
+8
Аноним2786692
Трижды согласна! На самом деле конкуренция — великая вещь. Помню в Москве решила сделать эпиляцию усов, копеечная хуйня. Пришлось отменить, но мне милая и приветливая девушка ещё два раза перезвонила, уточнила, когда бы мне было удобно перезаписаться и т.д. Вот это я понимаю — люди заработать хотят. В родном городе хотела пойти на отбеливание зубов (цена около 20к чтоб вы понимали, не копейки как по мне), так там какая-то агрессивная паскуда надменно прогундосила: «Вообще-то у нас запись за 2 недели, и врач не каждый день бывает вообще-то. Вы думаете вас сидят и ждут?». И реально, клиник с нерукожопами в городе немного. И причём как на такую овцу управу найти? Позвонить старшему менеджеру какому-нибудь: так старший менеджер либо её родственник, либо ёбарь. И потом, не поймут на периферии такого — ну пожалуюсь я на хамство, а они потом вечером за чаем будут обсуждать, как москвичи зажрались.
2 февраля 2019 в 11:57
+5
Аноним2046085
У меня 35й, тоже не самый ходовой. Зимнюю и демисезонную обувь я заказываю, потому что в холодное время года ношу берцы. С летней веселее - беру в детском отделе мальчишеские кеды, в женском очень редко могу найти туфли или балетки. Зато туфель на шпильках в духе "трансуха на выгуле", короче, очень нужных в жизни, но моего 35 размера хоть жопой жри.
2 февраля 2019 в 11:48
+3
Аноним3056995
В "Зажопинске" и на более популярные размеры хрен что подберешь. Дело не в том, какая у тебя нога, а в том, что в некоторых городах все через жопу. Дороги, дома, инфраструктура и обувь.
2 февраля 2019 в 11:42
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!