#110616
Дико завидую людям, которые любят свою работу и думают, что они занимаются чем-то важным! Работаю на высокооплачиваемой должности, верх карьеры, а мне плохо. Кажется, что работа идиотская, головой думать сильно не надо. А тем временем вижу вокруг радостные лица и слышу, как другие получают от того же круга обязанностей удовольствие. И считают себя нужными и незаменимыми. Хоть собак пойти стричь что ли.
169
1 254
Комментарии
Аноним3013885
Когда денег много,то можно не думать о том,как доходить зиму в рваных сапогах,а начать париться о всяких пустяках🙄
2 февраля 2019 в 12:02
+11
Аноним2116205
И сразу накинулись - зажралась, делать нефиг. "А в Африке дети голодают" блять. Автор не виновата(скорее всего), что многие в нашей стране вынуждены выживать, и им уже не важно, где они работают, лишь бы зп побольше. Чувство, что ты делаешь что-то нужное, значимое - одно из важнейших для ощущение счастья. Это, уж простите, природа, нам нужно делать что-то полезное для выживания своего вида, и тогда мы получаем удовольствие от нашей системы вознаграждение. Но нет, давайте обесценим чужие переживания, только потому что не разделяем их.
2 февраля 2019 в 12:37
+6
Аноним2327523
По себе знаю, когда деньги есть, начинаешь вот также философствовать и чего то искать в этой жизни. А когда снова оказываешься в безденежье тут то вся эта игра мыслей испаряется, как и не было. Даже смешно вспоминать такое
2 февраля 2019 в 12:08
+1
Аноним3310142
Иногда кажется,что люди от скуки начинают придумывать какие то проблемы нелепые.Платят достойно?Не мучайтесь на работе?Не убиваетесь там до часу ночи?Ну и все,возрадуйтесь,подумаешь,не кайфуете от работы.Далеко не всем дано найти своё прям любимое дело,ещё и с оплатой достойной.Не людей казните в конце концов,и ладно.А что до какой то там «пользы обществу»-да какая нах разница,лишь бы вам была польза.
2 февраля 2019 в 12:08
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!