#110624
Работаю в магазине, в помещении весь день одна. Стал захаживать мужик лет 50, и мы познакомились. Сначала был нормальный, пока не стал требовать от меня секса. Ходит, слюни пускает, непотребные комплименты говорит, к себе приглашает. Требует пойти с ним в подсобку, спрашивает про камеры. Боюсь выходить на работу, слов не понимает, что я ничего не хочу. Похоже, у меня начинается мания преследования. Стараюсь раньше уйти с работы, а то вдруг будет поджидать.
220
1 392
Комментарии
Аноним3063468
Ну надо поставить в известность начальство. Однозначно. Была у меня похожая история, работала в маленьком мебельном салоне совершенно одна весь день, за исключением вечера, когда приезжал ген дир и забирал выручку, сверял со мной накладные. И повадился к нам мужик ходить, все у меня про матрасы расспрашивал, какой мягче, ничего естественно не покупал. Как то раз разделся до трусов и лег на демонстрационный образец, мол он так проверяет удобно ли ему. Я в тихую врубила камеру в телефоне и отправила начальству, мол, делайте что хотите, а я так работать не собираюсь (салон детской мебели был, к слову, и не дай бог, зашла бы какая нибудь мама с детьми) Ген дир Сан Саныч, пишет мне в ответ: задержи его минут на 15, я скоро буду. А этот все валяется, меня приглашает тоже проверить мягкость. И что интересно, нигде себя не трогал, не пьяный, и вроде даже не обдолбанный. Я ему говорю, а вот вы второй, соседний попробуйте, а этот рядом с кокосовым наполнителем и т д. Мне тогда лет 20 было, девочка довольно хрупкая, выбежать и запереть его снаружи не вариант - в ящике стола большая сумма денег + оргтехника, вдруг бы начал громить все. Руки дрожат, молюсь про себя, чтобы Саныч поскорее приехал. Приехал. Короче, как был этот мужик в трусах, так и полетел он в марте месяце кубарем по лестнице, а оттуда его ребята-грузчики допинали неизвестно куда. Больше он к нам не приходил, а через полгода я уволилась, потому что надо было к диплому готовиться.
2 февраля 2019 в 15:00
+23
Аноним3254397
Блефуйте. Найдите муляж камеры. Присобачьте к потолку и скажите: Ну все мужик, кончились твои посещения.хозяин камеру установил, следит за мной и покупателями.
2 февраля 2019 в 14:46
+3
Аноним3330213
Тут многие советуют попросить друга/родственника/парня поговорить с мужиком и дать понять, что у женщины есть другой мужчина. Я согласна с этими комментариями, но с другой стороны так грустно, что многие отчаливают именно когда есть парень, "нет" от девушки они даже не слышат. "Братан, я ж не знал, что вы вместе!!" На отказ девушки они не реагируют, а вот если у девушки есть молодой человек, то это все меняет, блять. Как будто бы девушка сама ничего не решает
2 февраля 2019 в 15:06
+10
Аноним3234889
Те кто про полицию пишет вы или в розовых очках или не в России живете. Они не будут этим заниматься. "Вот убьют тогда придете"
2 февраля 2019 в 14:43
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!