#110627
Работала администратором на курсах иностранных языков, также разбирала жалобы на преподавателей. Были такие, что не знала — плакать или смеяться. Самые прекрасные из них писали родители школьников, ходивших на курсы. Один папа не поленился пролистать страничку преподавателя ВК аж до 2012 года, нашёл там пост, в комментариях к которому мелькает слово "жопа", и накатал возмущённую телегу, что это неприлично, и чему такая ужасная женщина может научить детей. Другая мама возмутилась, что занятия ведёт беременная преподавательница: "Это же кошмар, дети будут знать, что она занималась сексом, и тоже захотят!" Ещё один папа требовал убрать из группы неженатого преподавателя-мужчину, потому что он либо гей, либо будет приставать к девочкам. Полгода назад уволилась, но вот по этой части работы до сих пор скучаю, такого разнообразия странных людей больше не встречала.
332
1 692
Комментарии
Аноним1724730
вообще почему люди преподают? раз они родились, то их родители занимались сексом, дети узнают и тоже захотят! пусть преподают андроиды!
2 февраля 2019 в 15:41
+25
Аноним3214510
Работала в туризме. Женщина на полном серьёзе написала на меня жалобу о том, что "менеджер не предупредила меня, что Кипр это остров, а на островах всегда ветра, в связи с этим меня продуло и я заболела". А другая туристка написала претензию об отдыхе в Болгарии примерно следующее: "На пляже очень много песка и я наступила на закопаную детскую игрушку, в следствии этого упала и сломала руку".
2 февраля 2019 в 15:51
+13
Аноним3231892
Реальные жалобы на психологов у нас в центре: 1. Приказывает моему ребенку 2. Не хочет помочь мне сделать ребенка послушным. 3. Не позволяет ребенку тянуть за хвост собаку (собака-терапевт, если что) 4. Заставляют ребенка делать то, чего он не хочет и ломают его право на свободу. 5. Не позволили ребенку взять чай (горячий, только что заверенный, причем терапевтом для себя и на кухне, куда детям вообще нельзя входить, как и родителям)
2 февраля 2019 в 15:43
+15
Аноним3265573
В саду, куда я вожу детей, выжили нянечку. Даже не воспитателя, заметьте. Молодая девочка, лет 20, аккуратный пирсинг в носу и татуировка на руке. За это и выжили, некоторые родители специально потом хвастались, что отвадили от детей неадекватную неформалку. Я тогда испанский стыд ощутила.
2 февраля 2019 в 15:48
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!